Еще 14 филиалов в Санкт-Петербурге
Открыт сейчас
09:00 - 21:00
Обновлено 4 дня назад
После посещения Coffeers можно насладиться прогулкой с видом на Казанский кафедральный собор. Многие гости утверждают, что в этом месте хороший капучино. По словам посетителей, бариста здесь приятный. Гости говорят, что цены в этом заведении умеренные.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Coffeers
/ 66
Оставьте отзыв
анастасия евгеньевнп
5 дней назад на Yandex
Сегодня были в вашем заведении. Взяли два напитка и сильно пожалели, больше ничего мы не пили и не ели. После очень плохо себя чувствуем, болит живот, тошнит, кофе был плохой. Латте на вкус очень горький, а раф на вкус как масло со сливками, ужасно. Никогда так плохо после напитка себя не чувствовала((
Носырева Мария
месяц назад на Yandex
я приехала в питер на недельку и впервые зашла сюда, не знаю точно кто готовил кофе, но в мой вечер за стойкой были бариста лина/лиля(?) (плохо разглядела бейджик), и светловолосая девушка, и признаться честно, они приготовили самую вкусную матчу с ванильным сиропом в моей жизни), также хочу отметить доступные цены и приятный дизайн вокруг, уверена, что зайду сюда еще раз на днях и попробую что-то новое!
София К.
2 месяца назад на Yandex
Бариста умничка, на точке уютно, чисто От кофе много не ждешь тк это не спешлти, а сетевушка Но зацепила внимание ошибка в меню Лимонад «дыня -огурец- грейпфруКт» Редактору рекламы сети выговор за орфографическую неточность.
Все отзывы
Адрес
Невский проспект
Невский проспект, 27, Санкт-Петербург, Россия
Еще 14 филиалов в Санкт-Петербурге
Особенности
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 09:00-21:00 |
| ВторникВт | 09:00-21:00 |
| СредаСр | 09:00-21:00 |
| ЧетвергЧт | 09:00-21:00 |
| ПятницаПт | 09:00-21:00 |
| СубботаСб | 09:00-21:00 |
| ВоскресеньеВс | 09:00-21:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных