Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Кулинарная лавка братьев Караваевых

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
2504 оценки
Еще 71 филиал в Москве
ЗакрытоОткроется в 08:00
Обновлено 3 дня назад
Добавить фото
146 фото
Еда в "Кулинарной лавке братьев Караваевых"
Блюда в "Кулинарной лавке братьев Караваевых"
Еда в "Кулинарной лавке братьев Караваевых"
Блюда в "Кулинарной лавке братьев Караваевых"
Еда в "Кулинарной лавке братьев Караваевых"
Блюда в "Кулинарной лавке братьев Караваевых"
"Кулинарная лавка братьев Караваевых" представляет гостям большой выбор сладких блюд
Внешнее оформление "Кулинарной лавки братьев Караваевых"
Посмотрите, как "Кулинарная лавка братьев Караваевых" выглядит снаружи
Наслаждайтесь видом , который открывается из "Кулинарной лавки братьев Караваевых"
Интерьер "Кулинарной лавки братьев Караваевых"
Блюда в "Кулинарной лавке братьев Караваевых"
Посмотрите на внутренний интерьер "Кулинарной лавки братьев Караваевых"
Попробуйте пиццу в "Кулинарной лавке братьев Караваевых"

Это кафе находится недалеко от местной достопримечательности - Галереи Анастасии Чижовой. В Кулинарной лавке братьев Караваевых посетителям подают блюда еврейской и русской кухонь. В этом месте обязательно попробуйте хорошие пироги, рыбу и пирожки. Многие гости приходят сюда, чтобы заказать неплохие круассаны, сырники и чизкейк. По словам клиентов, здесь предлагают вкусный капучино, чай или американо.

В этом заведении уютная атмосфера. Посетители утверждают, что персонал в этом кафе знающий свое дело. По отзывам гостей, сервис здесь приятный. По отзывам клиентов, в Кулинарной лавке братьев Караваевых умеренные цены. Большинство гостей указывают на то, что интерьер здесь впечатляющий. Оценка этого места 4.4 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Кулинарная лавка братьев Караваевых"

Отзывы посетителей о Кулинарная лавка братьев Караваевых

/ 744
Олег Н Запросить удаление информации
Еда достаточно вкусная и разнообразная. Соотношение цена - качество норм. Хорошие бонусы. Вкусный хлеб. Помещение небольшое, но очередей, практически нет. Рекомендую!
Роман Л. Запросить удаление информации
Нормальные блюда , разнообразные.
Обслуживание быстрое.
Но ценник безбожный.
Роман Тырсин Запросить удаление информации
Что мне нравится в кулинарная лавка братьев Караваевых а, так это разнообразие всевозможных еды. Можно выбрать как салаты, горячие, супы, огромное количество разных сладостей. И ещё очень удобно что это ничего не нужно ждать.
Восточно-европейская, Европейская, Еврейская
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 700 - 750 руб
Кулинарная лавка братьев Караваевых на карте
© OpenStreetMaps contributors
1-я Брестская улица, 29, 125047
Москва, Россия
Маяковская
Адрес
Маяковская
1-я Брестская улица, 29, Москва, Россия, 125047
Еще 71 филиал в Москве
Особенности
Веранда Еда навынос Возможна оплата картами Wi-Fi Нет услуги бронирования столиков Доставка еды Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-23:00
ВторникВт 08:00-23:00
СредаСр 08:00-23:00
ЧетвергЧт 08:00-23:00
ПятницаПт 08:00-23:00
СубботаСб Закрыт
ВоскресеньеВс 08:00-23:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: