Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Дайте Два

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
68 оценок
Еще 9 филиалов в Москве
ЗакрытоОткроется в 09:00 Пн
Обновлено 8 дней назад
Добавить фото
21 фото
Интерьер "Дайте два"
Внешнее оформление "Дайте два"
Посмотрите, как "Дайте Два" выглядит снаружи
Здесь можно посмотреть фото "Дайте Два"
Это изображение "Дайте Два"
Напитки и внутреннее оформление в Дайте Два

Дайте Два находится неподалеку от Храма Покрова Пресвятой Богородицы в Красном Селе. Обязательно попробуйте хороший латте. Уютная атмосфера этого места позволяет посетителям расслабиться после тяжелого дня. Большинство гостей считают, что бариста здесь отличный. По отзывам клиентов, в этом заведении средние цены.

Отзывы посетителей о Дайте Два

/ 65
Тимур Устинов Запросить удаление информации
Самый вкусный кофе на районе
Маида Акимова Запросить удаление информации
Очень вкусный кофе , приятное обслуживание ☺️
Мария Запросить удаление информации
Отличный кофе в отличном исполнении! Устроилась на работу только потому, что здесь есть чудная кофейня с самым креативным названием: дайте два! Тут дадут даже немного больше! Вкусно и душевно☀️
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 350 - 500 руб
Дайте Два на карте
© OpenStreetMaps contributors
Бауманская улица, 6, стр. 2, 105066
Москва, Россия
Бауманская
Адрес
Бауманская
Бауманская улица, 6, стр. 2, Москва, Россия, 105066
Еще 9 филиалов в Москве
Особенности
Возможна оплата картами Нет веранды Нет Wi-Fi Нет доставки Еда навынос Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 09:00-18:00
ВторникВт 09:00-18:00
СредаСр 09:00-18:00
ЧетвергЧт 09:00-18:00
ПятницаПт 09:00-18:00
СубботаСб Закрыт
ВоскресеньеВс Закрыт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: