Этот бар специализируется на немецкой и ирландской кухнях. В Спорте Бар Derby вам предложат хорошие жареные креветки, салат «цезарь» и бургеры. Обязательно попробуйте вкусное бочковое пиво, вино или эль. Если вы принадлежите к числу поклонников неплохого кинни, вы оцените это место.
Удобное расположение этого заведения позволяет легко добраться до него даже в час пик. Посетители утверждают, что персонал в этом баре терпеливый. Гости отрицательно отзываются о сервисе Спорта Бар Derby. В этом месте адекватные цены. Большинство клиентов говорят, что здесь роскошный интерьер и приятная атмосфера. Пользователи присвоили этому заведению рейтинг 4.6 на Google.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Дерби
/ 477
Оставьте отзыв
Европейская, Американская, Немецкая
Открыт сейчас
13:00 - 02:00
Обновлено 9 дней назад
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
1 500 - 2 000 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
улица Жилгородок, 43А, Балашиха, Московская область, Россия, 143989
Особенности
Веранда
Wi-Fi
Парковка
Бронирование столиков
Возможна оплата картами
Еда навынос
Нет доступа для кресел-каталок
ТВ
Режим работы
| ПонедельникПн | 13:00-01:00 |
| ВторникВт | 13:00-01:00 |
| СредаСр | 13:00-01:00 |
| ЧетвергЧт | 13:00-01:00 |
| ПятницаПт | 13:00-02:00 |
| СубботаСб | 13:00-02:00 |
| ВоскресеньеВс | 13:00-01:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных
Очень уютно.
Мы были в зале, посвящённом советскому кино. На стенах фото из фильмов. В качестве экспонатов -- плёночные камеры времён СССР, фотоаппараты с мехами, книги...
По периметру телевизоры, на которых постоянно крутятся старые ч/б ленты…
Спорт нам не так интересен, мы скорее по части культуры.
Приглашали друзья и мы были приятно удивлены обстановкой, атмосферой и уютом. Отличная кухня, вежливый персонал, разнообразное, сбалансированное меню.
Всё, что пробовали, было очень-очень вкусно!
Категорически рекомендуем!
Место годится и для общения с друзьями и для отдыха.
Обязательно вернёмся в Дерби ещё не один раз.
Удачи и процветания ресторану!
Спасибо владельцам ресторана за столь чудесное место!