Столовая № 57

После прогулки у Галереи "Триумф" вы можете заглянуть в этот ресторан неподалёку. В Столовой 57 посетителям подают блюда русской кухни, все это представлено в меню ресторана. Возьмите вкусную запеканку, котлеты по-киевски и пельмени. Зайдите в это место, чтобы попробовать неплохое мороженое, блинчики и варенье. Непременно закажите тут хорошее шампанское, лагер или ром. Многие гости этого заведения часто заказывают неплохой клюквенный сок, лимонад или чай.

Насладитесь вкусным обедом на террасе. Множество клиентов указывают на то, что персонал в этом ресторане замечательный. Потрясающий сервис - большой плюс Столовой 57. Цены здесь низкие. В этом месте вам понравятся впечатляющий интерьер и уютная атмосфера. Это заведение имеет оценку 4.4 на Google.

Часто упоминается в обзорах

Особенности

Возможна оплата картами Веранда Нет Wi-Fi Доставка еды Еда навынос Нет услуги бронирования столиков
Сообщить о неточности данных

Отзывы посетителей о Столовая № 57

1298
Анастасия

27 дней назад на Yandex

Запросить удаление информации Копировать ссылку
Столовая мне понравилась, доброжелательный персонал, чисто, ассортимент не большой. Еда вкусная, порции не маленькие. Мы брали борщ к нему сразу выдаётся пампушка это мило, рис с котлетой и овощи тушеные с котлетой, колу, и 4 кусочка хлеба. Считаю что для центра Москвы цены приемлемые за всё это отдали 1600, котлета в панировке мне очень понравилась была нежная и сочная.
Елена Зорькина

28 дней назад на Yandex

Запросить удаление информации Копировать ссылку
Та самая легендарная столовая, которая хронить в себе историю нашей великой страны.
Здесь были различные знаменитости, важные чиновники и простые гости столицы.
Очень атмосферное место. Цены доступные, ассортимент обрадует любого. Просто восхитительные сотрудники. Понравились лимонады, возраст на минуточку в детство, и какое-то удивительное тепло обволакивает в этом чудесном месте. Все было очень вкусно, семья моя ушла довольная и сытая! Обязательно каждый гость Москвы должен побывать в распрексгейшей столовой N 57.
ИрИнА

месяц назад на Yandex

Запросить удаление информации Копировать ссылку
Классная столовая в центре Москвы. Не раз была и всегда только положительные эмоции. Однажды попала в обеденное время, была большая очередь, но двигалась быстро. Цены приемлемые(это ж центр), еда вкусная по домашнему. Обстановка детства(СССР) и обслуживание тоже
avatar Помощник Пьер