Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Диван-Сарай

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
2237 оценок
Еще 1 филиал в Сургуте
ЗакрытоОткроется в 12:00
Обновлено 9 дней назад
Добавить фото
299 фото
Интерьер "Дивана-Сарая"
Клэм-чаудер в "Диване-Сарае"
Рамэн в "Диване-Сарае"
Забронируйте столик в "Диване-Сарае"
Интерьер "Дивана-Сарая"
Посмотрите на внутренний интерьер "Дивана-Сарая"
Блюда в "Диване-Сарае"
Еда в "Диване-Сарае"
Блюда в "Диване-Сарае"
Еда в "Диване-Сарае"
Забронируйте столик в "Диване-Сарае"
Блюда в "Диване-Сарае"
Пибимпап в "Диване-Сарае"
Посмотрите на внутренний интерьер "Дивана-Сарая"

Попробуйте меню, где вы найдете блюда узбекской кухни в этом ресторане. Здесь вам предложат неплохой салат «цезарь», плов и шурпу. Здесь гости могут заказать хорошую пахлаву, мороженое и варенье. По словам посетителей, вино здесь неплохое. В Диване-Сарае стоит попробовать хороший марокканский чай, лимонад или кофе.

В этом месте есть веранда, где вы можете чудесно провести время на свежем воздухе. Большинство гостей считают, что персонал здесь квалифицированный. Клиентам нравится отличный сервис. Это заведение предлагает блюда по доступным ценам. В этом ресторане спокойная атмосфера и роскошный интерьер. Оценка Дивана-Сарая 4.6 в рейтинге Google.

Лучший в городе

Награда выдается на основании анализа множества параметров, включая обзоры, рейтинги и количество активных пользователей на Restaurant Guru.
Отличный сервис

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Диван-Сарай"

Отзывы посетителей о Диван-Сарай

/ 887
AGR Запросить удаление информации
Было бы больше звёзд- поставил и больше. За изысканный, богатый интерьер, большущий ассортимент блюд и напитков, за вкусную еду, за классное обслуживание. Все, кто хочет испытать только положительные эмоции- в Диван-Сарай Сургут!!!
Б
Запросить удаление информации
Меню нормальное. Много чего можно было бы добавить конечно. Например разновидностей ЛАГМАНА (цомян, гуйру и т.п), афганский плов, афганский куырдак. Бешбармака порция для одного человека маленькая. В прошлый раз заказали салат айчучук. Очень отвратительно приготовил повар. Салаты готовят не вкусно. Вторые блюда можно в принципе у них заказывать
М
Запросить удаление информации
Отстой. Одним словом сарай. Интерьер, старые столы, старая посуда. Подали шашлык,не проживать вернул на кухню. Заменили на другой история таже. Попросил позвать шеф повара и что вы думаете администратор сказала что повару нельзя выходить к клиентам . Начала рассказывать о проблемах с поставщиками.... Очень настойчиво выгораживая своих и говорить что мы не понимаем в еде. Подали комплимент и что мы видим, огромная тарелка а на ней 4 ириски по краям а в центре 20 горошен граната старого. Испорченное настроение. Очень очень дорого не стоит своих денег. Поищите другие варианты для променада. Не
Восточно-европейская, Ближневосточная, Узбекская
₽₽ Стоимость на одного гостя 1 500 - 2 500 руб
Диван-Сарай на карте
© OpenStreetMaps contributors
Набережный проспект, 14/1, 628404
Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
Адрес
Набережный проспект, 14/1, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628404
Еще 1 филиал в Сургуте
Особенности
Веранда Еда навынос Возможна оплата картами Wi-Fi Бронирование столиков Доставка еды Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 12:00-23:00
ВторникВт 12:00-23:00
СредаСр 12:00-23:00
ЧетвергЧт 12:00-23:00
ПятницаПт 12:00-02:00
СубботаСб 12:00-02:00
ВоскресеньеВс 12:00-23:00
Instagram
@divansaray
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Сургуте

Особенности заведений в Сургуте

Обновлено: