Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Додо Пицца

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
1177 оценок
Еще 131 филиал в Москве
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 6 дней назад
Добавить фото
110 фото
Внешнее оформление "Додо Пицца"
Еда в "Додо Пицца"
Блюда в "Додо Пицца"
Забронируйте столик в "Додо Пицца"
Попробуйте пиццу в "Додо Пицца"
Попробуйте разные виды пиццы
В "Додо Пицца" вы можете попробовать пиццу
Интерьер "Додо Пицца"
Посмотрите на внутренний интерьер "Додо Пицца"
Забронируйте столик в "Додо Пицца"
Пицца - самое любимое фаст-фуд блюдо в мире
Попробуйте пиццу в "Додо Пицца"
Интерьер "Додо Пицца"
Попробуйте разные виды пиццы

Попробуйте вкусную пиццу, жареный сыр и пироги. Многие посетители приходят сюда, чтобы заказать аппетитные сырники. Закажите здесь хороший кофе.

Доставка еды на дом - несомненный плюс этого ресторана. Большинство гостей пишут, что персонал в Додо Пицца внимательный. Профессиональный сервис - большой плюс этого места. Цены здесь привлекательные. В этом заведении спокойная атмосфера и роскошная игровая комната. Этот ресторан имеет оценку 4.6 в рейтинговой системе Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Додо Пицца

/ 527
Tatiana Y. Запросить удаление информации
Лучшая Додо пицца , все очень вкусно, и персонал отличный, всегда чисто и уютно!
О
Запросить удаление информации
Ужас! Доставку задерживают на 30 минут! Готовят 60 минут и долго доставляют! По телефону ссылаются на большое количество заказов! Делайте стоп если не успеваете! При таком количестве пиццнрий так работать недопустимо
Р
Запросить удаление информации
Втемя ожидания заказа от 30 до 40 минут. Это как???? Один повар работает на доставку и зал ресторана ( если эту забегаловку можно так назвать) лучше их закрыть и открыть шаурму. Эти люди хоть быстро работают, так как умеют считать деньги!!!!
Пицца, Американская, Подходит для вегетарианцев
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 500 руб
Додо Пицца на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Толбухина, 8, корп. 1, 121596
Москва, Россия
Адрес
улица Толбухина, 8, корп. 1, Москва, Россия, 121596
Еще 131 филиал в Москве
Особенности
Доставка еды Возможна оплата картами Еда навынос Нет услуги бронирования столиков Нет доступа для кресел-каталок Wi-Fi
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-22:00
ВторникВт 10:00-22:00
СредаСр 10:00-22:00
ЧетвергЧт 10:00-22:00
ПятницаПт 10:00-22:00
СубботаСб 10:00-22:00
ВоскресеньеВс 10:00-22:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: