Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Додо Пицца

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
827 оценок
Еще 131 филиал в Москве
Открыт сейчас 09:00 - 23:00
Обновлено 2 дня назад
Добавить фото
75 фото
Еда в "Додо Пицца"
Блюда в "Додо Пицца"
Забронируйте столик в "Додо Пицца"
Внешнее оформление "Додо Пицца"
Еда в "Додо Пицца"
Закажите пиццу в "Додо Пицца"
Закажите разные варианты пиццы
В "Додо Пицца" вы можете заказать пиццу
Интерьер "Додо Пицца"
Пицца - самое популярное фаст-фуд блюдо в мире
Пицца - самое популярное фаст-фуд блюдо в мире
Закажите пиццу в "Додо Пицца"
Закажите разные варианты пиццы
Посмотрите на внутренний интерьер "Додо Пицца"

В этом заведении гости могут продегустировать аппетитную пиццу. Большинство посетителей пишут, что в этом ресторане подают вкусно приготовленные сырники. Многие клиенты Додо Пицца часто заказывают хороший кофе или неплохой чай.

В этом месте уютная атмосфера. Множество гостей отмечают, что персонал в этом заведении квалифицированный. Посетители считают, что здесь приятный сервис. Этот ресторан предлагает блюда по умеренным ценам. Оценка Додо Пицца 4.5 в рейтинге Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Додо Пицца"

Отзывы посетителей о Додо Пицца

/ 374
плюх Запросить удаление информации
Спасибо за пиццу «Энчатикс»! Очень вкусная. Чистая и комфортная пиццерия с розетками у каждого стола, человек было мало, сотрудники вежливые: решила поменять пакетик с брелоком, ведь увидела повторную фею, и мне без вопросов поменяли. Советую!❤️
Елена Блиндер Запросить удаление информации
Такой гадости я еще не ела. Покет пица сырная курочка, мясо- не понятно какого животного- горелое. Заявлено, что курица рубленая, но в итоге фарш пережаренный, Горелый. Первое и последнее посещение этой пиццерии. Не советую... Price per person: ₽1–1,000
Д
месяц назад
Жаль, что не смогли порадовать новинкой. Всегда стараемся готовить блюда по единым стандартам, возможно, в этот раз что-то пошло не так. Важно во всём разобраться. Напишите нам в группу ВК vk.com/dodo или позвоните по номеру 8 800 302-00-60
Показать ответы (1)arrow
Антон Запросить удаление информации
Здравствуйте, хочу сделать замечание на сотрудников пиццерии додо пицца я сделал заказ и ждал свою пиццу по времени приготовили очень быстро это + !!! Когда достали мою пиццу из печки а это было по времени в 19:39 8 мая 2024 далее положили в упаковку и тут я вижу как парень руками без перчаток закидывает сверху на пиццу помидоры естественно я попросил переделать !! Переделали быстро ) далее от той пиццы от которой я отказался она ушла другому человеку это конечно жесть !!!! Пожалуйста проведите беседу с сотрудниками над тем что после печки руками ничего не добрасывать !!!! А что касается самой пиццы она как всегда вкусная ! Хочу дополнить позвонили из Додо почти сразу принесли извинения за то что дополнили ингредиенты после печи руками , и тут же пришла смс что так можно короче зачем было извинятся и переделывать пиццу ‍♂️
Пицца, Американская, Подходит для вегетарианцев
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 500 руб
Додо Пицца на карте
© OpenStreetMaps contributors
Профсоюзная улица, 152, корп. 1, 117321
Москва, Россия
Тёплый Стан
Адрес
Тёплый Стан
Профсоюзная улица, 152, корп. 1, Москва, Россия, 117321
Еще 131 филиал в Москве
Особенности
Доставка еды Еда навынос Возможна оплата картами Нет услуги бронирования столиков Wi-Fi
Режим работы
ПонедельникПн 09:00-23:00
ВторникВт 09:00-23:00
СредаСр 09:00-23:00
ЧетвергЧт 09:00-23:00
ПятницаПт 09:00-23:00
СубботаСб 09:00-23:00
ВоскресеньеВс 09:00-23:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: