Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Додо Пицца

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
980 оценок
Еще 13 филиалов в Екатеринбурге
Открыт сейчас 09:00 - 23:00
Обновлено 3 дня назад
Добавить фото
92 фото
Еда в "Додо Пицца"
Внешнее оформление и внутреннее оформление - все это можно увидеть на этом снимке из Додо Пицца
Блюда в "Додо Пицца"
Отведайте пиццу в "Додо Пицца"
Интерьер "Додо Пицца"
Отведайте разные виды пиццы
В "Додо Пицца" вы можете отведать пиццу
Пицца - самое любимое фаст-фуд блюдо в мире
Внешнее оформление "Додо Пицца"
Посмотрите на внутренний интерьер "Додо Пицца"
Забронируйте столик в "Додо Пицца"
Посмотрите на внутренний интерьер "Додо Пицца"
Забронируйте столик в "Додо Пицца"
Интерьер "Додо Пицца"

В этом ресторане посетителям подают блюда итальянской кухни, все это представлено в меню ресторана. Попробуйте здесь аппетитную пепперони, жареный сыр и пасту. Многие гости приходят в Додо Пицца, чтобы попробовать вкусно приготовленные сырники. Если вы любите хороший чай, вам понравится этот напиток здесь.

В этом месте уютная атмосфера. Большинство клиентов говорят, что персонал в этом заведении потрясающий. По отзывам гостей, сервис профессиональный. Цены здесь умеренные. Этот ресторан стоит посетить из-за впечатляющей игровой комнаты. Рейтинг Додо Пицца 4.6 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Додо Пицца

/ 435
Павел Пустынников Запросить удаление информации
Я мало мобильный человек, пришел с дочерью в заведение. По мимо идеального качества, мега вкусной еды, очень сильно понравился персонал, максимально компетентные, все красивые, опрятные, отзывчивые , добрые люди. Их улыбки на лицах сияют так, что жить хочется ещё больше!) Отличное заведение! Рекомендую всем!!!!
Лина Шэдоу Запросить удаление информации
Итак само здание внутри чистое и приятное. Что по еде? Пицца: На вид вроде не плохо хотя то, как они разрезали... Нас сидело 4-е человека и обе пиццы были такими. Как делить? А кто его знает) Вкус у пиццы отличный с новой коллабы винкс, а у напитка ПРЯМ бомбичнский вкус!! малина в тему прям в точку там и не супер сладкая! не любила малину в милкшейках, а тут прям класс и все очень нежное. Драгонфрукт почти не чувствуется, если что! Далее айс-ти — бузина и инжир вроде неплохо, а вот с грушей и фейхоа вкус не очень... будто фейхоа и нет?? брусника и лайм классные, а вот дальше угадайте на какой фотке "инжир айс-ти", а где "брусника айс-ти"). оба красные и никак не оьозначено что есть что, а на кассе сориентировали неправильно к сожалению(. Брелоки не очень хотя с ЗЗЗ было лучше в 5 раз... Хотя напиток лучше у винкс, ибо кофе с шоколадом было +-. 3 звёзды за ЗЗЗ, за напиток винкс и добрых работников!)

Из десертов отсюда пробовала додобоны и они прикольные конечно, но подача была не очень как и вкус - я уверена дома можно сделать лучше. Додстеры здесь реально вкусные кстати!
Наталья Запросить удаление информации
Являемся поклонниками додо пицца, но были разочарованы в последнее посещение. Взяли 3 вида пиццы, ветчина с сыром, карбонара и сырная. Содержание мясных продуктов и других ингредиентов было минимальным, только сыр. С таким же успехом можно было заказать 3 сырные пиццы.
Пицца, Американская, Итальянская
₽₽ Стоимость на одного гостя 800 - 1 200 руб
Додо Пицца на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Юлиуса Фучика, 3, 620130
Екатеринбург, Свердловская область, Россия
Ботаническая
Адрес
Ботаническая
улица Юлиуса Фучика, 3, Екатеринбург, Свердловская область, Россия, 620130
Еще 13 филиалов в Екатеринбурге
Особенности
Доставка еды Возможна оплата картами Еда навынос Нет услуги бронирования столиков Доступ для кресел-каталок Wi-Fi
Режим работы
ПонедельникПн 09:00-23:00
ВторникВт 09:00-23:00
СредаСр 09:00-23:00
ЧетвергЧт 09:00-23:00
ПятницаПт 09:00-23:00
СубботаСб 09:00-23:00
ВоскресеньеВс 09:00-23:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Екатеринбурге

Особенности заведений в Екатеринбурге

Обновлено: