Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Додо Пицца

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
634 оценки
Еще 131 филиал в Москве
ЗакрытоОткроется в 09:00
Обновлено 6 дней назад
Добавить фото
49 фото
Еда в "Додо Пицца"
Попробуйте пиццу в "Додо Пицца"
Попробуйте разные виды пиццы
Интерьер "Додо Пицца"
Посмотрите на внутренний интерьер "Додо Пицца"
Забронируйте столик в "Додо Пицца"
В "Додо Пицца" вы можете попробовать пиццу
Пицца - самое любимое фаст-фуд блюдо в мире
Попробуйте пиццу в "Додо Пицца"
Взгляните на фото ресторана "Додо Пицца"
Это фото ресторана "Додо Пицца"
Фотография ресторана "Додо Пицца"
Взгляните на фото ресторана "Додо Пицца"

Ресторан "Додо Пицца" расположен на Каширском шоссе, рядом с метро Каширская. Основное блюдо здесь — это пицца, но также предлагаются различные виды выпечки, включая изделия из слоеного теста. Интерьер заведения небольшой и уютный, что делает его подходящим для семейного посещения и для посиделок с друзьями. Здесь можно как приятно провести время за едой, так и воспользоваться предложениями на вынос или доставку.

Заведение обслуживает посетителей ежедневно с 09:00 до 22:00 и предлагает такие дополнительные опции, как завтраки, обеды, ужины и десерты. Имеется возможность забрать еду навынос или заказать доставку. Среди предлагаемых услуг — бесконтактная доставка, что актуально в нынешнее время. Оплатить покупки можно безналично, доступна оплата дебетовыми картами и через мобильные платежи NFC.

Несмотря на интересное предложение пиццы и выпечки, иногда возникают особенности с начинкой и сервисом, о чем сообщали посетители. Атмосфера в ресторане непринужденная и уютная, что привлекает людей разных групп и семей с детьми. Однако стоит обратить внимание на то, что использовать бонусы или акции не всегда возможно, из-за чего некоторые посетители испытывают неудобства. По последним отзывам, качество еды сохраняется на высоком уровне, а персонал оставляет приятное впечатление. Недостаточно недавней информации от владельцев по обновлениям меню и предложениям.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Додо Пицца"

Foursquare

Пока нет оценок

Google

(4.3/5)
22

Yandex

(4.9/5)
612

Отзывы посетителей о Додо Пицца

/ 551
с
Запросить удаление информации
Отличная пиццерия! Часто заказываю здесь пиццу и всегда остаюсь доволен. Доставка быстрая, пицца приезжает горячей и очень вкусной. Отличное соотношение цены и качества. Рекомендую, обязательно буду заказывать еще!
Г
Запросить удаление информации
Заранее подошел перед работой в 8:30, попросил доставить пораньше. Вежливо предложили оформить и оплатить через приложение. Доставили быстро! Курьер очень вежливый, аккуратно и чисто одет, все отлично! Пицца, как всегда, очень вкусная, креветки большие и вкусные. Спасибо!
Р
Запросить удаление информации
Додо пицца, одно из немногих мест, где готовят не только вкусную пиццу, но и выпечку, попробовал выпечку из слоёного теста с черной и сгущенкой, пальчики оближешь.
Пицца
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 500 руб
Додо Пицца на карте
© OpenStreetMaps contributors
Каширское шоссе, 26, корп. 2, 115522
Москва, Россия
Каширская
Адрес
Каширская
Каширское шоссе, 26, корп. 2, Москва, Россия, 115522
Еще 131 филиал в Москве
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос Wi-Fi
Режим работы
ПонедельникПн 09:00-22:00
ВторникВт 09:00-22:00
СредаСр 09:00-22:00
ЧетвергЧт 09:00-22:00
ПятницаПт 09:00-22:00
СубботаСб 09:00-22:00
ВоскресеньеВс 09:00-22:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: