Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Додо Пицца

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
802 оценки
Еще 131 филиал в Москве
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 8 дней назад
Добавить фото
61 фото
Интерьер "Додо Пицца"
Внешнее оформление "Додо Пицца"
Посмотрите, как "Додо Пицца" выглядит снаружи
Попробуйте пиццу в "Додо Пицца"
Попробуйте разные виды пиццы
Еда в "Додо Пицца"
Попробуйте разные виды пиццы
В "Додо Пицца" вы можете попробовать пиццу
Пицца - самое любимое фаст-фуд блюдо в мире
Попробуйте пиццу в "Додо Пицца"
Посмотрите на внутренний интерьер "Додо Пицца"
Здесь можно посмотреть фото ресторана "Додо Пицца"
Это снимок ресторана "Додо Пицца"
Снимок ресторана "Додо Пицца"

В этом ресторане обязательно стоит попробовать блюда итальянской кухни. Здесь стоит заказать хорошую пиццу, томатный суп и свинину. Многие клиенты заказывают неплохой кофе или вкусный молочный коктейль.

Удобное расположение Додо Пицца позволяет легко добраться до него даже в час пик. Большинство гостей считают, что персонал здесь замечательный. По мнению посетителей, сервис роскошный. Большинство клиентов говорят, что цены здесь адекватные. В этом месте очаровательная атмосфера и впечатляющая игровая комната. Средний рейтинг этого заведения на Google 4.5.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Додо Пицца

/ 466
ЛРВ Запросить удаление информации
UPD: 02.07.2026, заказ #118 на сумму 887 рублей .

Безумно неприятно то, что за год Додо превратилось из федеральной сети высокого уровня до очень низкой оценки. В заказе была акционная позиция и она была доставлена с повреждениями. На то, чтобы разобраться в ситуациии ушло более 50 минут, что уже вызвало моральные неудобства и плохое впечатление. Изначальное общение в чате поддержки не привело не просто к адекватному ответу, а к ответу в целом, из-за чего пришлось звонить на горячую линию. Там, через еще время, смогли дать ответ на ситуацию, но при просьбе акционной позиции, себестоимость которой небольшая, с учетом обстоятельств, испорченного настроения и негативного шлейфа, был получен отказ со ссылкой почему-то на большую загруженность. Хоть еда была приятной, но сервис и клиентская поддержка оказались на невероятно низком уровне! Надеюсь, когда-нибудь организация сможет вернуться на уровень, на котором была ранее и сравняться с поддержкой уровней иных федеральных сетей!
GLEBOSS Запросить удаление информации
Грязноватая додошка. Столы не протирают (сколько ждал заказ, так и не протерли), в туалете тоже грязновато, своевременно не убираются даже по своему собственному графику
Чучка =3 Запросить удаление информации
Прекрасная Додо пицца 10 из 10 топ 1 Ходим после моего кружка, самое крутое место в мире +бесплатный интернет .И бруслетики там просто топчик.
Американская, Пицца, Подходит для вегетарианцев
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 500 руб
Додо Пицца на карте
© OpenStreetMaps contributors
Одесская улица, 16, 117303
Москва, Россия
Каховская
Адрес
Каховская
Одесская улица, 16, Москва, Россия, 117303
Еще 131 филиал в Москве
Особенности
Возможна оплата картами Нет веранды Нет услуги бронирования столиков Доставка еды Еда навынос Wi-Fi
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-23:00
ВторникВт 10:00-23:00
СредаСр 10:00-23:00
ЧетвергЧт 10:00-23:00
ПятницаПт 10:00-23:00
СубботаСб 10:00-23:00
ВоскресеньеВс 10:00-23:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: