Посетите Пекарню Дона Батона и откройте для себя меню русской кухни. Повара здесь готовят вкусный пирог с рыбой, поке и сэндвичи с курицей. В этом месте попробуйте аппетитные сырники, пончики и круассаны. Вам понравятся хороший чай, капучино или какао.
Удобное расположение этого заведения позволяет легко добраться до него на любом виде транспорта. Гости утверждают, что персонал в Пекарне Доне Батоне энергичный. Посетители отрицательно отзываются о сервисе этого места. Многие считают, что цены здесь умеренные. Атмосфера в этом заведении отличная. Дон Батон имеет оценку 4.7 в рейтинговой системе Google.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Дон Батон
/ 706
Оставьте отзыв
Р
Запросить удаление информации
Роман
5 лет назад на Restaurant Guru
Год назад , вкуснейшее место. Брали батон, сочни, ватрушки. Первый раз летом с сочнями вышел казус ,не очень свежий творожок видно. Вчера - батон, ватрушки и песочное колечко. Качество значительно ухудшилось, если было ах, то сейчас посредственно. Понятно , что время не простое, но всегда хочется чуда:)).Персонал вежливый, очень уютно, но... Сейчас в Ашане батон вкуснее.
1
1
|
Ответить
О
Запросить удаление информации
Оксана
5 лет назад на Restaurant Guru
Хотела выразить огромную благодарность руководителям компании “Дон Батон”. Делала заказ на свой день рождения. Предварительно зашла в их кафе на ул. Новокрюковской, выборочно купив и попробовав несколько позиций. Но все равно, пока ждала курьера, переживала (в прошлом году был негативный опыт заказа в компании “Русский лес”. На сайте были одни фотографии, а привезли совершенно другого вида, формы и! пироги с курицей и мясом из песочного теста с жидкой начинкой, которые расползались под ножом и резать было их просто нереально! Писала претензию и на сайт, и руководителю – ноль внимания, а праздник был испорчен и перед гостями неудобно). Поэтому когда курьер приехал за несколько минут до указанного времени, открыв коробки, убедилась, что все четко и точно то, что было на картинке сайта. По вкусу всем гостям понравились абсолютно все пироги – брала с разными вкусами (говядина, курица, капуста). Приятный бонусом был сладкий пирог по акции на день рождения. Через пару дней заказали домой, мои близкие наслушавшись, как было вкусно, захотели тоже попробовать. Свекровь, большой любитель выпечки – оценила тесто, сказала будем еще заказывать и пробовать другие вкусы. Так что рекомендую.
1
0
|
Ответить
С
Запросить удаление информации
Сергей
6 лет назад на Restaurant Guru
Заказывали 07.02.20 три вида пирогов,остались все довольны,вкусно,свежо,оригинально.Молодцы,так держать.
1
0
|
Ответить
Все отзывы
Европейская, Русская
ЗакрытоОткроется в 07:00
Обновлено сегодня
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
100 - 200 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Особенности
Доставка еды
Возможна оплата картами
Еда навынос
Доступ для кресел-каталок
Wi-Fi
Парковка
Режим работы
| ПонедельникПн | 07:00-21:00 |
| ВторникВт | 07:00-21:00 |
| СредаСр | 07:00-21:00 |
| ЧетвергЧт | 07:00-21:00 |
| ПятницаПт | 07:00-21:00 |
| СубботаСб | 07:00-21:00 |
| ВоскресеньеВс | 07:00-21:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных