Стоит посетить этот ресторан, чтобы попробовать вкусный салат «цезарь», поке и бекон. Здесь вы можете попробовать хорошие блинчики, чизкейк и мороженое. Гости пишут, что в Шоколаднице неплохое вино. Закажите здесь вкусный эспрессо, капучино или какао.
Посетите это место со всей семьей: здесь обширное детское меню. Множество посетителей говорят, что персонал в этом заведении обходительный. Вы увидите, что здесь потрясающий сервис. По отзывам клиентов, в этом ресторане доступные цены. Большинство посетителей указывают на то, что интерьер здесь роскошный. Атмосфера в Шоколаднице очаровательная, но многие гости этого места не очень высоко оценили его на Google.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Шоколадница
/ 444
Оставьте отзыв
Елена Артемова
11 дней назад на Yandex
Быстрое и качественное обслуживание, приветливый и доброжелательный персонал, всё чисто и вкусно. Рекомендую!
Маргарита Г.
месяц назад на Yandex
Заказали мини сосиски с макаронами и салат цезарь, принесли слипшиеся макароны «Пене» в количестве 10 штук, но как единое целое. И миниатюрная порция салата. Несли это очень долго, будто сами листья салата и помидоры выращивали. Девушке официанту показала макароны, она не поняла в чем проблема, очень «чуткий» персонал, зря не сфотографировала порции, потом уже только подумала об этом… не рекомендую эту кофейню
Степан Краснышов
3 месяца назад на Yandex
Заведение не соответствует своему названию от слова совсем. Раньше Шоколадница ассоциировалась у меня как место где можно комфортно и вкусно поесть. Это заведение полная противоположность, зайдя в помещение не было чистых столов, присев, мы заказали 2 обеда, спустя 30-40 минут нам принесли 1е блюдо, кафе было не загружено, в Цезаре соуса кот наплакал, карбонара еле тёплая и уставшая, блюда приготовлены абы-как, на отвали, официантка медленно, глядя в смартфон плавает по залу, по бару вопросов никаких не возникло, отдали быстро и качественно, при выборе где перекусить не советую заходить сюда, если нужен вкусный кофе или чай с собой, вам надо сюда.
Все отзывы
Европейская, Подходит для вегетарианцев
Открыт сейчас
10:00 - 22:00
Обновлено сегодня
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
1 100 - 1 200 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Особенности
Возможна оплата картами
Wi-Fi
Еда навынос
Бронирование столиков
Доступ для кресел-каталок
Режим работы
| ПонедельникПн | 10:00-22:00 |
| ВторникВт | 10:00-22:00 |
| СредаСр | 10:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-22:00 |
| ПятницаПт | 10:00-22:00 |
| СубботаСб | 10:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-22:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных