Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Шаурма и хот-доги

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
129 оценок
Открыт сейчас 10:00 - 23:00
Обновлено 3 дня назад
Добавить фото
26 фото
Интерьер "Донера Кебаб"
Еда в "Донере Кебаб"
Посмотрите, как "Шаурма и хот-доги" выглядит снаружи
Блюда в "Донере Кебаб"
Наслаждайтесь пейзажем, который открывается из "Донера Кебаб"
Внешнее оформление "Донера Кебаб"
Это изображение кафе "Шаурма и хот-доги"
Здесь можно посмотреть фотографию кафе "Шаурма и хот-доги"

Это кафе располагается рядом с Veresov Gallery. Попробуйте блюда итальянской и еврейской кухонь в Донере Кебаб. Попробуйте здесь неплохой фалафель и вкусную шаурму.

Удобное расположение этого места позволяет легко добраться до него даже в час пик. Это заведение предлагает блюда по низким ценам.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Шаурма и хот-доги"

Отзывы посетителей о Шаурма и хот-доги

/ 125
Дина Р. Запросить удаление информации
Покупала шаурму блю-чиз, похоже, это была вегетарианская шаурма))), в ней мяса не обнаружилось, только несколько резиновых кусочков куриной кожи. Картошка фри в шаурме размокшая и напоминает пюре. Соус горчит.
Павел Павлов Запросить удаление информации
Вкусная добротная шаурма, не понимаю откуда отзывы плохие… Без всякого отравления, сколько раз беру, на языковых сосочках блистательно щеголяет дофаминчик от употребления шаурмы
Me F. Запросить удаление информации
Купил тут шаурму раз 10, все попробовал. Что мяса кладут мало- факт, ешь одни овощи, больше не вернусь
Американская, Европейская, Итальянская
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 190 - 300 руб
Шаурма и хот-доги на карте
© OpenStreetMaps contributors
3-я улица Ямского Поля, 2, корп. 16, 125040
Москва, Россия
Белорусская (Замоскворецкая линия)
Адрес
Белорусская (Замоскворецкая линия)
3-я улица Ямского Поля, 2, корп. 16, Москва, Россия, 125040
Особенности
Доставка еды Wi-Fi Еда навынос Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-23:00
ВторникВт 10:00-23:00
СредаСр 10:00-23:00
ЧетвергЧт 10:00-23:00
ПятницаПт 10:00-23:00
СубботаСб 10:00-23:00
ВоскресеньеВс 10:00-23:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: