Многие посетители приходят в этот ресторан, чтобы попробовать неплохих креветок, салат «цезарь» и ростбиф. Возьмите аппетитный чизкейк. Здесь стоит попробовать вкусный клубничный дайкири, коктейль «белый русский» или клубничный коктейль. По мнению пользователей, в Друзья предлагают хорошие соки, лимонад или чай.
По вечерам здесь играет живая музыка. Большинство гостей говорят, что персонал здесь квалифицированный. Клиенты отрицательно отзываются о сервисе этого места. Гости говорят, что цены в этом заведении адекватные. Вы обязательно оцените приятную атмосферу и впечатляющий интерьер.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Друзья
/ 574
Оставьте отзыв
Ольга Холкина
17 дней назад на Yandex
Никогда не приходите сюда. Это помойка!!! Туалеты с 16 до 21:30 не убирали ни разу. Официант приходит через час после вызова. Когда просишл администратора, администратор сразу убегает. Попросили официанта подойти, ответили, что они очень заняты. При этом посадка 35-40%. Никого нет в зале. Никого!!!!! Что за сервис??? Любая тошниловка лучше!!!!
Антон Константинович
26 дней назад на Yandex
Был первый раз после неплохого веселья в GUSI,знакомая захотела потанцевать после полуночи... Музыка играет,напитки в ассортименте,обслуживание на уровне,безопасность соблюдается. Были после полуночи,народу было не много,знакомая танцевала,а я пил Guinness. В общем нормальное место для в спонтанного желания танцевать.
Олеся Черных
месяц назад на Yandex
пришли в заведения друзья 18.09.2026 на карла маркса 37/2 при входе отсутствовал администратор, никто не сказал информацию о свободных столиках, решили с подругой сесть в конце зала на свободное место, вызвали официанта, пришла девушка, не поздрровавшишь сразу налетела с наездом почему мы сели столик предназначенный для большого количества людей сказала пересесть, даже не проводив до свободных столиков во второй раз, когда мы наконец нашли столик единственный свободный, нас обслуживала уже другая официантка девушка была не очень приветлива, но приняла заказ заказали пасту была сухая, будто без соуса совсем заказали еще шашлык, который хотели забрать с собой вежливо попросили официантку сложить в контейнер, она недовольно развернулась и ушла принесла контейнер и сказала СКЛАДЫВАЙТЕ САМИ в общем, вечер в данном заведении закончился негативно, впечатления не самые лучшие официантка Виктория, единственная кто был самым дружелюбным из 3 сменившихся
Все отзывы
Адрес
Студенческая
проспект Карла Маркса, 37/2, Новосибирск, Новосибирская область, Россия
Особенности
Wi-Fi
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 16:00-03:00 |
| ВторникВт | 16:00-03:00 |
| СредаСр | 16:00-03:00 |
| ЧетвергЧт | 16:00-03:00 |
| ПятницаПт | 16:00-05:00 |
| СубботаСб | 16:00-05:00 |
| ВоскресеньеВс | 16:00-03:00 |
Веб-сайт
Instagram
@bardruzya_kem
Сообщить о неточности данных