Ресторан "Easy Time", расположенный на улице Гастелло, предлагает своим гостям разнообразные блюда японской и паназиатской кухни. Заведение работает в формате паб & бар, предоставляя возможность как насладиться едой на месте, так и взять ее с собой. Обратите внимание, что доставка в данный момент не предусмотрена.
Из доступных удобств можно отметить наличие гендерно-нейтрального туалета, что может быть важным для посетителей. Работает заведение с понедельника по четверг и в воскресенье с 14:00 до 02:00, а в пятницу и субботу — до 03:00.
Отзывы посетителей упоминают о вкусной кухне и высококачественных кальянах, при этом иногда встречаются пожелания обновить интерьер. Также многие отмечают атмосферность и доступные цены, однако стоит помнить о субъективности таких оценок. Более подробная информация от владельцев сейчас отсутствует.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Изи
/ 131
| ПонедельникПн | 14:00-02:00 |
| ВторникВт | 14:00-02:00 |
| СредаСр | 14:00-02:00 |
| ЧетвергЧт | 14:00-02:00 |
| ПятницаПт | 14:00-03:00 |
| СубботаСб | 14:00-03:00 |
| ВоскресеньеВс | 14:00-02:00 |
Где только не бывал
Во всем Сочи да и в Краснодарском крае кальянов и персонала лучше нет
Отдельно отмечаю кальян Мастера Эдуарда просто профессионал своего дела гуру в сфере кальянов
За хорошим настроением и диччайшей отмасферой вам необходимо именно в Изи тайм