Еще 178 филиалов в Санкт-Петербурге
ЗакрытоОткроется в 08:00
Обновлено 7 дней назад
После прогулки у Церкви Ватопедской иконы Божией Матери зайдите перекусить в Etlon Coffee. По словам гостей, здесь можно попробовать хорошие сэндвичи. Многие клиенты утверждают, что в этом месте вкусный капучино или неплохое какао.
В этом заведении уютная атмосфера. С точки зрения посетителей, бариста здесь профессиональный.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Etlon Coffee
/ 82
Оставьте отзыв
Искандер
3 месяца назад на Yandex
Кофе в целом не плохой. Но вот обслуживающий персонал, это просто что то с чем то. Попросил уточнить какие сиропы у них есть, а мне говорят: «Ну вы что не видите? Вот перед вами все написано» А передо мной нет таблички со списком сиропов. На что мне отвечают: «Ну вот на стене написано, читайте!» А у меня зрение не позволяет разглядеть то что написано на стене. В итоге ушел от туда заказав базовый капучино. Это первое заведение где человеку было просто влом перечислить ассортимент который есть в наличии.
polina_daa
4 месяца назад на Yandex
Уютная кофейня, вкусные напитки быстрая подача. Спасибо бариста-милашкам
Даша Ж.
4 месяца назад на Yandex
Самая лучшая кофейня в городе, обожаю!! Всегда идеальный капучино в любой точке. Сотрудники солнышки, заряжают настроением на день каждое утро
Все отзывы
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Фрунзенская
Парфёновская улица, 14, корп. 1, Санкт-Петербург, Россия, 196084
Еще 178 филиалов в Санкт-Петербурге
Особенности
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-21:00 |
| ВторникВт | 08:00-21:00 |
| СредаСр | 08:00-21:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-21:00 |
| ПятницаПт | 08:00-21:00 |
| СубботаСб | 09:00-21:00 |
| ВоскресеньеВс | 09:00-21:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных