Еще 176 филиалов в Санкт-Петербурге
Открыт сейчас
10:00 - 21:50
Обновлено сегодня
Посетите Дом, в котором жил экс-президент Медведев, а потом загляните в Etlon Coffee. Здесь можно попробовать неплохой латте. В этом месте уютная атмосфера. Большинство клиентов отмечают, что бариста в этом заведении компетентный.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Etlon Coffee
/ 73
Оставьте отзыв
олеся титова
месяц назад на Yandex
2.09 зашла за кофе очень милая девушка бариста помогла мне с выбором и сделала идеальный вкуснейший кофе именно такой как я хотела!!! остался очень приятный осадок от посещения кофейни и приятнейшего сервиса! спасибо!
Данил Ворошилов
месяц назад на Yandex
очень вкусный кофе, бариста Полина просто лучшая, заведение 10/10, очень понравилось, обязательно приду еще раз!
Леся Белова
месяц назад на Yandex
комфортная точка с невероятно вкусным кофе, блондинка рисует мне милых котиков и сердечки, поэтому каждый раз возвращаюсь сюда снова, также хочу отметить, что на точке всегда очень чисто, приятно находиться
Все отзывы
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Международная
улица Белы Куна, 3, Санкт-Петербург, Россия, 192242
Еще 176 филиалов в Санкт-Петербурге
Особенности
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 10:00-21:50 |
| ВторникВт | 10:00-21:50 |
| СредаСр | 10:00-21:50 |
| ЧетвергЧт | 10:00-21:50 |
| ПятницаПт | 10:00-21:50 |
| СубботаСб | 10:00-21:50 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-21:50 |
Сообщить о неточности данных