Еще 175 филиалов в Санкт-Петербурге
ЗакрытоОткроется в 08:00 Пн
Обновлено 9 дней назад
Etlon coffee находится неподалеку от Храма царя страстотерпца Николая. Клиентам не нравится капучино. Гости утверждают, что бариста в этом месте квалифицированный.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Etlon coffee
/ 40
Оставьте отзыв
Юлия Алексина
17 дней назад на Yandex
Два раза пыталась попить кофе, вечно не работает, в 9:30 никого нет, в 17:30 тоже никого нет …. Написан график работы один(8-19), по факту нет никого … набирайте сотрудников тогда уж или уберите эту точку и график нафиг.
Марселла Б.
24 дня назад на Yandex
Вместо капучино сделали одно молоко. Я прямо видела как вылили питчер молока потом пару капель эспрессо и поводили палочкой. Даже сама технология была не как у капучино. Вкуса кофе было 0. А цвет кофе слегка бежевый. Не стала пить даже, я не молоко хотела, а кофе(
Д
Запросить удаление информации
Дем
месяц назад на Yandex
Место само по себе хорошее, но обслуживание оставляет желать лучшего. Девушка, которая там работает, совершенно не умеет общаться с клиентами: постоянно грубит, повышает голос и вообще не хочет выслушивать просьбы клиентов. Складывается впечатление, что у неё совершенно нет желания работать и нормально обслуживать людей. Очень неприятное отношение. Из-за такого обслуживания посещать это место больше не хочется.
Все отзывы
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Чернышевская
Суворовский проспект, 63Л, Санкт-Петербург, Россия, 191015
Еще 175 филиалов в Санкт-Петербурге
Особенности
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-19:00 |
| ВторникВт | 08:00-19:00 |
| СредаСр | 08:00-19:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-19:00 |
| ПятницаПт | 08:00-19:00 |
| СубботаСб | Закрыт |
| ВоскресеньеВс | Закрыт |
Сообщить о неточности данных