Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Fantomas Chateau & Rooftop

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Может быть закрыт навсегда
1541 оценка
График работы: 19:00 - 12:00
Обновлено 2 года назад
Может быть закрыт навсегда
Добавить фото
227 фото
Еда в "Fantomas Chateau & Rooftop"
Интерьер "Fantomas Chateau & Rooftop"
Интерьер "Fantomas Chateau & Rooftop"
Фотография, на которой видны внутреннее оформление и внешнее оформление в Fantomas Chateau & Rooftop
Посмотрите, как "Fantomas Chateau & Rooftop" выглядит снаружи
Видео Fantomas Chateau & Rooftop
Внешнее оформление "Fantomas Chateau & Rooftop"
Посмотрите, как "Fantomas Chateau & Rooftop" выглядит снаружи
Посмотрите на внутренний интерьер "Fantomas Chateau & Rooftop"
Наслаждайтесь пейзажем, который открывается из "Fantomas Chateau & Rooftop"
Наслаждайтесь свежим воздухом и пейзажем, открывающемся из "Fantomas Chateau & Rooftop"
Посмотрите на фасад "Fantomas Chateau & Rooftop"
Фасад - важная особенность "Fantomas Chateau & Rooftop"
Внешнее оформление "Fantomas Chateau & Rooftop"

После посещения Церкви Илии Пророка Обыденного зайдите перекусить в этот клуб. Обязательно закажите здесь вкусно приготовленных крабов, поке и шаурму. В Fantomas Chateau & Rooftop предлагают неплохое пиво. Попробуйте хороший чай.

Здесь можно вкусно перекусить на открытой террасе. Множество клиентов пишут, что бармены в этом месте знающие свое дело. По отзывам гостей, сервис здесь роскошный. По отзывам посетителей, у этого заведения потрясающая веранда. Посетители присвоили этому клубу рейтинг 4.1 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Fantomas Chateau & Rooftop"

Отзывы посетителей о Fantomas Chateau & Rooftop

/ 659
Таисия Шинкаренко Запросить удаление информации
Бывала тут разок. Очень эффектное место с открытой крышей, ощущения, что на краю обрыва. В теплое время тут очень здорово, не создается духоты, когда танцуешь, тк открытый воздух, это плюс. Осталось только приятное впечатление
Evgeniia Apolonnik Запросить удаление информации
Пришли на концерт Good Orchestra, который прошел 16 сентября на площадке Fantomas Chateau & Rooftop.
Мы заказали 3 билета в Vip Lounge за 4500 каждый!
В описании площадки на Яндексе написано: «застеклённая терраса на крыше доступна для всех и в любое время года”. На этой площадке к сожалению мы не были ни разу, поэтому доверились описанию и оделись соответственно формату - застекленная терраса, vip lounge, концерт симфонического джаз-банда - а именно легко и нарядно. В том числе предполагая, что в середине сентября, когда вечерняя температура опускается до 9 градусов, на площадке будет обеспечено комфортное времяпрепровождение со стороны организаторов. По факту поднявшись на площадку оказалось, что никакого стекла нет вовсе, с реки тянет холодным ветерком и температура стремительно снижается. Попросили далеко не в числе последних зрителей пледы, но организаторы сказали, что пледов больше нет. Ну а сами vip lounge места представляли собой низкий маленький стол, с офисными стульями вокруг него (это vip lounge, я напоминаю), за которым уже сидели три (верю, что прекрасные) дамы. С этого так называемого vip lounge места открывался на сцену боковой вид, по центру которого стояла колонна динамиков, за которой уже открывался кусочек сцены. Возможно сам концерт был прекрасен, но мы об этом так и не узнали.
организация мероприятия, с отсутствием элементарных пледов на открытой площадке в это время года, а тем более vip-lounge места (офисные стулья вокруг маленького столика сбоку от сцены) - это трэш! К сожалению фото сделать не успела, так как мои гости не захотели оставаться там ни минутой дольше. В зал нас запустили после 19, хотя клуб работает с 18, поэтому мы до входа в зал мы час уже находились на улице.
Цены на напитки в меню тоже космические. Барменов не хватало, не дозваться.
Ксения Серегина Запросить удаление информации
Четвёрка, только за идею, что на крыше в центре Москвы. Прошу прощения, но как по мне атмосфера, контингент, бар, цены на твёрдую троечку.
Европейская
Стоимость на одного гостя 1 500 руб
Fantomas Chateau & Rooftop на карте
© OpenStreetMaps contributors
Болотная набережная, 3, строение 2
Москва, Россия
Полянка
Адрес
Полянка
Болотная набережная, 3, строение 2, Москва, Россия
Особенности
Возможна оплата картами Веранда Wi-Fi Еда навынос Бронирование столиков Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн Закрыт
ВторникВт Закрыт
СредаСр Закрыт
ЧетвергЧт 19:00-12:00
ПятницаПт 19:00-12:00
СубботаСб 19:00-12:00
ВоскресеньеВс Закрыт
Веб-сайт
Instagram
@fantomas_rooftop
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: