Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Фитнес клуб World fitness

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
209 оценок
ЗакрытоОткроется в 07:00
Обновлено 20 дней назад
Добавить фото
52 фото
Видео Фитнес клуб World fitness
Внешнее оформление "Фитнеса клуб World fitness"
Интерьер "Фитнеса клуб World fitness"
Посмотрите на внутренний интерьер "Фитнеса клуб World fitness"
Посмотрите, как "Фитнес клуб World fitness" выглядит снаружи
Забронируйте столик в "Фитнесе клуб World fitness"
Интерьер "Фитнеса клуб World fitness"
Наслаждайтесь видом , который открывается из "Фитнеса клуб World fitness"
Посмотрите на внутренний интерьер "Фитнеса клуб World fitness"
Взгляните на фотографию "Фитнес клуб World fitness"
Это фото "Фитнес клуб World fitness"
Фотография "Фитнес клуб World fitness"
Взгляните на фотографию "Фитнес клуб World fitness"
Это фото "Фитнес клуб World fitness"

Уютная атмосфера Фитнеса клуб World fitness позволяет гостям расслабиться после рабочего дня. Посетители утверждают, что персонал в этом месте квалифицированный. Здесь можно попробовать блюда по низким ценам. Это заведение имеет рейтинг 4.5 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Фитнес клуб World fitness"

Отзывы посетителей о Фитнес клуб World fitness

/ 106
В
Запросить удаление информации
Хожу сюда пару месяцев. Тренажёров хватает, даже в часы пик можно найти свободные. Зал чистый, душевые исправные и горячая вода есть всегда. Тренера адекватные, не уговаривают сразу купить у них персоналки и спокойно могут подсказать по технике. Для обычных тренировок - самое то.
А
Запросить удаление информации
Первый раз. Впечатление угнетающие, оплатила и никуда не пошла. Очень видно неприязнь на лицах сотрудников. Так как я первый раз, абсолютно плохо объясняют. Неприятно, обидно что так относятся
О
Запросить удаление информации
Здравствуйте! Хочу поделиться мнением, вдруг кому-то будет полезно. Я не очень спортивного телосложения) Занимаюсь как умею. Спорт особо не люблю, а вот клуб мне «зашёл». Любовь к клубу и регулярным занятиям мне помогает поддерживать тренер Вайнер Юля. Ее профессионализм и любовь к спорту и к нам, вечноначинающим спортсменам, вдохновляет! После ее тренировки чувствую «мышечную» радость. Всё болит, все мышцы прокачены. Подход индивидуальный. Юля видит каждого и помогает раскрыть спортивный потенциал. Примечание: Уже даже глядя на Юлю, лишний вес уходит сам . Рекомендую клуб! Рекомендую занятия Юли )
Фитнес клуб World fitness на карте
© OpenStreetMaps contributors
Zvenigorodskaya Ulitsa, 8к1, 121433
Москва, Россия
Пионерская
Адрес
Пионерская
Zvenigorodskaya Ulitsa, 8к1, Москва, Россия, 121433
Особенности
Возможна оплата картами Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 07:00-00:00
ВторникВт 07:00-00:00
СредаСр 07:00-00:00
ЧетвергЧт 07:00-00:00
ПятницаПт 07:00-00:00
СубботаСб 09:00-22:00
ВоскресеньеВс 09:00-22:00
Веб-сайт
Instagram
@worldfitness_club
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: