ЗакрытоОткроется в 16:00
Обновлено 10 дней назад
Добавить фото
Постоянные гости отмечают, что в этом баре готовят аппетитные бургеры. Обязательно закажите неплохое пиво. Посетители утверждают, что персонал в Фрай креативный. Множество клиентов пишут, что цены здесь хорошие. В этом месте посетителям нравится очаровательная атмосфера.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Фрай
/ 37
Оставьте отзыв
А
Запросить удаление информации
Александра Ч.
26 дней назад на Yandex
Любимки
R
Запросить удаление информации
Ruslan
месяц назад на Yandex
Достойный бар с убедительной социальной программой: велосипедистам первое пиво дешевле на 100 рублей, а по четвергам такая же скидка действует на лагер. Правда, лагер здесь периодически заканчивается — вероятно, заведение принципиально не желает создавать у гостей ложное ощущение стабильности. Еда вкусная, публика приятная, у входа регулярно собирается небольшой велопелотон. Внутри есть бильярд и кикер, поэтому можно культурно проиграть друзьям сразу в нескольких дисциплинах. Отличное место, чтобы приехать на велосипеде за одним пивом, а спустя несколько часов задумчиво оценивать целесообразность обратного маршрута. Единственное пожелание — производить лагер примерно с той же скоростью, с которой мы его пьём. Хотя понимаю, что требования довольно амбициозные. Пять звёзд
Юрий Р.
месяц назад на Yandex
Очень крутая локация, вкусное пиво и ассортимент закусок к нему. Есть бильярд и классное музыкальное сопровождение. Хочу выделить Соню и Полину за их работу и настрой, которые они вносят в это заведение)
Все отзывы
Адрес
Горьковская
Каменноостровский проспект, 10Б, Санкт-Петербург, Россия, 197101
Режим работы
| ПонедельникПн | 16:00-00:00 |
| ВторникВт | 16:00-00:00 |
| СредаСр | 16:00-00:00 |
| ЧетвергЧт | 16:00-00:00 |
| ПятницаПт | 16:00-02:00 |
| СубботаСб | 16:00-02:00 |
| ВоскресеньеВс | 16:00-00:00 |
Сообщить о неточности данных