Еще 31 филиал в Москве
Открыт сейчас
10:00 - 23:00
Обновлено 6 дней назад
Этот ресторан находится недалеко от местной достопримечательности - Центра современного искусства Винзавод. Попробуйте здесь неплохие чизбургеры, наггетсы и роллы. Закажите хороший капучино или вкусный чай.
Большинство посетителей говорят, что сотрудники в Франклинс бургер услужливые. Многие клиенты отмечают, что сервис здесь профессиональный. В этом месте демократичные цены. Гости утверждают, что здесь очаровательная атмосфера.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Франклинс бургер
/ 174
Оставьте отзыв
kissiar
месяц назад на Yandex
Худший из всей сети. Горелые черные котлеты в бургере и горелый картофель батат. Ужасный капучино, кофе не чувствуется
eva tk
месяц назад на Yandex
За двадцать минут до закрытия отказали в принятии заказа со словами мы за пол часа начинаем замывать , не мои проблемы что ваш работодатель не оплачивает ваши пол часа уборки , когда это делает даже кфс
Венера А.
3 месяца назад на Yandex
Посетили Франклинс бургер в ТЦ Атриум. Ранее для меня бургеры этой сети были самые вкусные, пока не побывала здесь- котлета подгоревшая, невкусная, сухая, так еще и тонюсенькая, будто пока его готовили, половину сами съели. Картофель фри горчит, кислит, видимо масло в последний раз меняли в том году. Только булочка была в норме. Разочарованы в данной заведении. Не рекомендую
Все отзывы
Американская
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Курская (Арбатско-Покровская линия)
улица Земляной Вал, 33, Москва, Россия, 105064
Еще 31 филиал в Москве
Особенности
Возможна оплата картами
Еда навынос
Доставка еды
Режим работы
| ПонедельникПн | 10:00-23:00 |
| ВторникВт | 10:00-23:00 |
| СредаСр | 10:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-23:00 |
| ПятницаПт | 10:00-23:00 |
| СубботаСб | 10:00-23:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-23:00 |
Сообщить о неточности данных