Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

French Bakery SeDelice

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
136 оценок
Еще 129 филиалов в Москве
Открыт сейчас 07:00 - 22:00
Обновлено 9 дней назад
Добавить фото
32 фото
Забронируйте столик в "French Bakery SeDelice"
Еда в "French Bakery SeDelice"
Интерьер "French Bakery SeDelice"
Блюда в "French Bakery SeDelice"
Посмотрите на внутренний интерьер "French Bakery SeDelice"
Клубные сэндвичи в "French Bakery SeDelice"
Внешнее оформление "French Bakery SeDelice"
Еда в "French Bakery SeDelice"
Напитки и внешнее оформление в French Bakery SeDelice

Многие гости приходят сюда, чтобы попробовать хороших улитки и аппетитные сэндвичи. По отзывам клиентов, здесь можно заказать вкусные круассаны. Вам понравятся неплохой латте, чай или лимонад.

Уютная атмосфера French Bakery SeDelice позволяет посетителям отдохнуть после рабочего дня. Большинство гостей говорят, что персонал здесь потрясающий. По словам посетителей, в этом месте привлекательные цены. Посетителям нравится замечательный интерьер.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "French Bakery SeDelice"

Отзывы посетителей о French Bakery SeDelice

/ 107
Анастасия Рыжкова Запросить удаление информации
Крышечка от кофе неплотно прилегает к стакану и кофе выливается. Немного неопытный персонал, которому надо повторять несколько раз, что я заказала.
F
месяц назад
Анастасия, добрый день. Благодарим за обратную связь! Уточните, пожалуйста, дату вашего посещения и контактный номер, чтобы мы смогли проверить всю информацию, оценить действия сотрудников и принять соответствующие меры. Направить все детали вы можете нам на почту reviews@sedelice.ru или в сообщения канала https://t.me/SeDeliceMsk. Надеемся снова увидеть вас в качестве нашего посетителя. ___________ С уважением, команда French Bakery SeDelice.
Показать ответы (1)arrow
Angelina S. Запросить удаление информации
Очень люблю это заведение, но всё чаще попадаю на не очень приятных сотрудников. Просто какие-то хмурые, негативные. Сегодня забыли мне отдать десерт, подходила к стойке напоминала.

Также взяла скрембл с говяжьими колбасками. Это был не скрембл, а сухой омлет без соли. Колбаски будто бы вечность лежали в холодильнике, настолько они были твёрдыми и невкусными.

Также во время моего пребывания в заведении сотрудница начала ругаться по телефону. "Ты со мной так не разговаривай, со своей женой будешь так общаться". Я в шоке. Ну нужно тебе выяснить отношения, зайди на кухню, а не за стойкой это делай, у тебя же посетители в зале...

Без комментариев. Я очень разочаровалась. Надеюсь, больше не попаду во время смены данных девушек
Сергей С. Запросить удаление информации
Моё любимое кафе с зерновым кофе испортилось, и нужно найти новое на районе. Часть третья.

"French Bakery SeDelice" имеет много филиалов по всей Москве. Был во многих, в том числе в этом, расположенном в моём районе.

Про эту сеть кафе-кофеен особенно больно писать. Ведь только несколько лет назад это была отличная, любимая сеть, в которой я часто любил поесть и выпить кофе, особенно в центре. "French Bakery SeDelice" сейчас - совсем другое.

Начну с плюсов. Их тут мало.

1. Часто - удобное расположение, уютный, но не тесный зал.

2. Большое разнообразие напитков, а главное, блюд. Есть всё: выпечка, кондитерские изделия, конфеты, комплексное питание и т. д.

3. Всё ещё (июнь 2025-го) очень "народные" цены на сладкую выпечку и сладкие кондитерские изделия. При этом изделия, может, не лучшие в вашей жизни, но вкусные и вполне однозначно - вкуснее "магазинных".

Минусы - всё остальное.

1. Кофе. Просто безвкусный. Во всех филиалах при любом исполнении напитка. Как вода.
То есть как кофейня "French Bakery SeDelice" для меня уже не работает.

2. Сладкое, как я написал выше, всё ещё вкусное. Но мы помним, каким оно было раньше (ещё лучше).

3. Граммовки. Со временем были урезаны просто в край.
Пример. Пирожок с курицей. Размер - небольшое яблоко. Кусаешь - а внутри пирожок ещё и полый, лишь маленький слой начинки. Купил воздух.
Другой пример. В лучшие для заведения времена моим любимым блюдом был сэндвич с моцареллой. Брал на постоянной основе. Количество "начинки" с каждым днём падало. В какой-то момент ещё стало мало настолько, что приходится отламывать половинку багета, чтобы хоть как-то почувствовать наполнение.
А цена растёт.

4. Цены.
Ценовая политика изменилась так, что уже несколько лет как "French Bakery SeDelice" потерял для меня смысл.
Теперь заведение больше не подходит как место для перекуса.
Лояльными цены остаются только на сладкое.
Примеры?
Упоминаемый полый пирожок. 110 рублей.
Сэндвич с моцареллой, в котором моцареллу уже почти не кладут. 290 рублей. А когда был большим и вкусным, например, стоил 200.

Итого. Грустная история о том, как скатилась некогда любимая сеть. Как место, чтобы зайти купить круассанчик или пирожное - нормально. Как кофейня или как кафе для перекусов - ни-ни.
2-й Грайвороновский проезд, 44, корп. 2, 109518
Москва, Россия
Стахановская
Адрес
Стахановская
2-й Грайвороновский проезд, 44, корп. 2, Москва, Россия, 109518
Еще 129 филиалов в Москве
Особенности
Возможна оплата картами Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 07:00-22:00
ВторникВт 07:00-22:00
СредаСр 07:00-22:00
ЧетвергЧт 07:00-22:00
ПятницаПт 07:00-22:00
СубботаСб 08:00-22:00
ВоскресеньеВс 09:00-22:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: