Если любите китайскую и итальянскую кухни, обязательно загляните сюда. Хорошо проведите здесь вечер и закажите неплохой том ям, роллы и салат из говядины. Многие гости рекомендуют заказать аппетитные блинчики, мороженое и варенье. В этом баре стоит попробовать хорошее бочковое пиво, глинтвейн или мохито. Многие посетители Френдс рекомендуют неплохой чай, лимонад или кофе.
Непременно приходите сюда с детьми, вам предложат обширное детское меню. По отзывам клиентов, персонал здесь приветливый. Потрясающий сервис - большой плюс этого места. Цены здесь адекватные. В этом заведении очаровательная атмосфера и современный интерьер. Пользователи присвоили этому бару рейтинг 4.3 на Google.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Френдс
/ 850
Оставьте отзыв
Европейская, Японская, Суши
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
700 - 1 700 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Школьный переулок, 3, Выборг, Ленинградская область, Россия, 188800
Особенности
Доставка еды
Еда навынос
Бронирование столиков
Возможна оплата картами
Нет доступа для кресел-каталок
Парковка
Режим работы
| ПонедельникПн | 11:00-00:00 |
| ВторникВт | 11:00-00:00 |
| СредаСр | 11:00-00:00 |
| ЧетвергЧт | 11:00-00:00 |
| ПятницаПт | 11:00-00:00 |
| СубботаСб | 11:00-00:00 |
| ВоскресеньеВс | 11:00-00:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных
Место потрясающее. Дизайн сделан очень талантливо: отсылки к современному искусству и Бэнкси — все сделано качественно и очень талантливо.
Даже меню оформлено очень достойно.
Огромный выбор блюд и напитков.
Мы пришли в обед и планировали просто перекусить, но я точно хочу вернуться и попробовать коктейльную карту, пусть небольшую, но все таки.
Брали салат "Эгоистка" — отличное сочетание продуктов! Понимаю, почему вместо авокадо цукини-гриль в составе (особенно летом), это позволяет держать стоимость невысокой. Но цукини стоило бы чуть дольше подержать на гриле — я люблю чуть помягче все таки. Но подруге очень понравилось! Соус манго божественный, попросили не убирать тарелку, тк следом заказали "Ларису Ивановну" с картошкой фри и хотели доиспользовать соус с картошкой.
"Лариса Ивановна" — это куриная грудка на гриле, далее запеченная на чугунной тарелке с сыром, шампиньонами и помидорами + эстрагон и зелень. Потрясающее сочетание, мое почтение повару, мало где пробовали настолько нежную и сочную курицу, хотя очень капризны.
Здорово, что блюдо можно заказать либо с картошкой фри (великолепно, мы брали ее), либо с салатом, либо с рисом. Это отличный конструктов.
Повторюсь, порции большие и сытные, я ем немного и переела)
Лимонад малиновый потрясающий! С содовой. льдом и грейпфрутом разводят нежное настоящее малиновое варенье, он выходит несладким и очень приятным!
Молочный коктейль — великолепен! Очень редко где встречается настоящий молочный коктейль с очень классными сливками взбитыми, обычно везде уже заменители.
Персонал (даже неловко их так называть) — отзывчивый, милый и веселый! Ребята, спасибо вам! Не помним имен, но было очень здорово!
Обязательно вернемся и будем всем советовать вас! После зашли еще в несколько мест в Выборге и вы точно лучшие по кухне!