В этом ресторане можно попробовать блюда японской кухни. Многие гости приходят в Токио-City, чтобы попробовать вкусно приготовленные роллы, рамен и стейки. Вы всегда можете заказать здесь хороший чизкейк, печенье и кексы. В этом месте стоит заказать неплохой глинтвейн. Здесь рекомендуют заказать вкусный холодный кофе.
Удобное расположение этого заведения позволяет легко добраться до него на любом виде транспорта. Посетители утверждают, что персонал в этом ресторане приветливый. Отличный сервис - большой плюс Токио-City. Здесь можно заказать блюда по адекватным ценам. В этом месте впечатляющая атмосфера и современный интерьер. Оценка этого заведения 4.5 в рейтинге Google.
Лучший в городе
Награда выдается на основании анализа множества параметров, включая обзоры, рейтинги и количество активных пользователей на Restaurant Guru.Ресторан
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Токио-City
/ 1922
Оставьте отзыв
Японская, Суши, Азиатская
Открыт сейчас
11:00 - 02:00
Обновлено 7 дней назад
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
1 000 - 2 000 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
улица Мира, 7, Выборг, Ленинградская область, Россия, 188800
Особенности
Возможна оплата картами
Доставка еды
Веранда
Еда навынос
Бронирование столиков
Нет доступа для кресел-каталок
Wi-Fi
Парковка
Режим работы
| ПонедельникПн | 11:00-23:00 |
| ВторникВт | 11:00-23:00 |
| СредаСр | 11:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 11:00-23:00 |
| ПятницаПт | 11:00-02:00 |
| СубботаСб | 11:00-02:00 |
| ВоскресеньеВс | 11:00-23:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных
Мой выбор пал на пиццу и рамен. Пицца приятно удивила своим вкусным тестом, аппетитной корочкой и действительно большим количеством начинки, что очень ценю. Рамен был приготовлен с насыщенным вкусом, а его порция оказалась внушительной (явно более 500 мл), что отлично для полноценного обеда. В целом, мне запомнился широкий выбор блюд в меню: можно найти варианты из японской, итальянской и других кухонь. Обслуживание было оперативным, и персонал проявил внимательность при принятии заказа и подаче блюд.
Мой итоговый вывод: я осталась довольна посещением Токио-City. Могу смело рекомендовать это место всем, кто ищет разнообразие в меню и качественные блюда, особенно пиццу и рамен.
P.S. средний счет на двоих поесть не больше 1500р хотя все зависит от аппетитов. И еще есть система скидочных карт))
С начало в кафе ожидание сказали 120 ок! Через 40 минут пришли сказали ещё 140 минут надо подождать не всего А ещё сК.
На следующий день решил заказать доставку в надежди на то что будет лучше и тд
Но в начале привезли не те суши позвонил сказали исправятся
После чего когда я увидел порцию Том ям за 590 я ахренел вовсе
Так как вышел его в тарелку такую же которые приносят там ( в ресторане) её было ровным счётом половина для понимания панцирь мидии на нем лежал кальмар и это все было видно в бульоне
После чего забил на все так как заказ делал только из за том яма
И начал кушать ну и следующий этап было увидеть мини креветки в место тигровых вообщем. Не советую ходить туда туристам и местным жителям !!! Место испортили