ЗакрытоОткроется завтра в 08:00
Обновлено 1 день назад
Обязательно загляните в этот ресторан, если окажетесь неподалёку от Церкви Илии Пророка Обыденного. Попробуйте блюда итальянской кухни в Grande Friends Forever. Закажите неплохую пасту с лососем, бекон и яйца-пашот. Здесь готовят аппетитный наполеон, сливочный чизкейк и мороженое. Многие клиенты заказывают хорошее вино. В этом месте стоит попробовать неплохой капучино, чай или какао.
Уютная атмосфера этого заведения позволяет гостям отдохнуть после рабочего дня. Большинство посетителей считают, что персонал здесь услужливый. Клиентам нравится приятный сервис. Гости говорят, что цены в этом ресторане демократичные. Множество посетителей указывают на то, что интерьер здесь современный.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Grande Friends Forever
/ 545
Оставьте отзыв
Итальянская
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Кропоткинская
улица Остоженка, 7, стр. 1, Москва, Россия, 119034
Особенности
Возможна оплата картами
Доставка еды
Веранда
Wi-Fi
Еда навынос
Бронирование столиков
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-23:00 |
| ВторникВт | 08:00-23:00 |
| СредаСр | 08:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-23:00 |
| ПятницаПт | 08:00-23:00 |
| СубботаСб | 08:00-23:00 |
| ВоскресеньеВс | 08:00-23:00 |
Веб-сайт
Instagram
@grande_by_friendsforever
Сообщить о неточности данных
Улитки по-бургундски - это самое вкусное из всего. Вообще улитки сложно испортить))) они мне понравились.Моя оценка 4- из 5. Сходить из любопытства можно, но 1 раз.