Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Гамарджоба, Генацвале!

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
281 оценка
Еще 3 филиала в Москве
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 6 дней назад
Добавить фото
46 фото
Интерьер "Гамарджоба, Генацвале!"
Вареники в "Гамарджоба, Генацвале!"
Моллюски в "Гамарджоба, Генацвале!"
Посмотрите на внутренний интерьер "Гамарджоба, Генацвале!"
Еда в "Гамарджоба, Генацвале!"
Блюда в "Гамарджоба, Генацвале!"
Еда в "Гамарджоба, Генацвале!"
Блюда в "Гамарджоба, Генацвале!"
Еда в "Гамарджоба, Генацвале!"
Блюда в "Гамарджоба, Генацвале!"
Насладитесь напитками из бара "Гамарджоба, Генацвале!"
Здесь можно посмотреть изображение фастфуда "Гамарджоба, Генацвале!"
Это снимок фастфуда "Гамарджоба, Генацвале!"

«Гамарджоба, Генацвале!» — это фастфуд, расположенный на площади Павелецкой в Москве, неподалёку от станции метро Павелецкая. Заведение не может похвастаться широкой известностью в популярных ресторанных справочниках, за исключением краткого профиля на Яндексе. График работы ресторана предусматривает удобные часы посещения: с 10:00 до 22:00 ежедневно.

Ассортимент блюд включает как популярные хинкали, так и хачапури по-мегрельски. Однако мнение посетителей о качестве еды разнятся. Часто отмечают большие порции, но могут возникнуть нарекания к вкусу сыра или степени готовности хинкали.

Некоторые клиенты сталкивались с проблемами в обслуживании, включая долгое время ожидания и подачу заказов. Это оставляет неоднозначное впечатление о заведении, а комментарии работников могут также огорчить посетителей. В связи с отсутствием актуальной информации со стороны владельцев, потенциал заведения остаётся частично неизвестным.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Гамарджоба, Генацвале!"

Отзывы посетителей о Гамарджоба, Генацвале!

/ 240
Алексей Запросить удаление информации
Прекрасная грузинская кухня. Не уступит большинству специализированных заведений. А ведь это на фудкорте! За сравнительно небольшие деньги, вас вкусно накормят настоящей грузинской едой. Очень понравилось.
Диана А. Запросить удаление информации
Очень вкусно, огромные сочные хинкали, любой хачапури потрясающе вкусный, пончики с лимонным кремом просто супер
Кассиры замечательные, всегда очень добродушные
Ольга П. Запросить удаление информации
Делюсь маленьким и миленьким гастрономическим сокровищем под землей на фуд-корт в Павелецкой плазе - «Гамарджоба, Генацвале!»
Очаровательные грузинские бабушки творят настоящее волшебство, да таааааак, что пальцы не то что оближешь, отгрызешь по локоть!
За харчо и хачапури по-мегрельски в составе бизнес-ланча по будням с 12 до 16 можно продать душу, почку, коллегу по работе! Даже самые всратые рабочие дни может исправить их хачапури по-аджарски и хинкали!
Гамарджоба, Генацвале! на карте
© OpenStreetMaps contributors
Павелецкая площадь, 3, 115114
Москва, Россия
Павелецкая (Замоскворецкая линия)
Адрес
Павелецкая (Замоскворецкая линия)
Павелецкая площадь, 3, Москва, Россия, 115114
Еще 3 филиала в Москве
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-22:00
ВторникВт 10:00-22:00
СредаСр 10:00-22:00
ЧетвергЧт 10:00-22:00
ПятницаПт 10:00-22:00
СубботаСб 10:00-22:00
ВоскресеньеВс 10:00-22:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: