Ресторан "Korobok" в Новосибирске — это пивной бар, расположенный на улице Чаплыгина, недалеко от станции метро "Площадь Ленина". Заведение гордится тем, что принадлежит женщинам, и предоставляет разнообразные варианты услуги: от доставки и еды навынос до завтраков, обедов и ужинов. Посетители отмечают уютную атмосферу и большой выбор напитков, включая шампанское и коктейли. Отсюда также известен ассортимент местных органических блюд, а также широкое меню с азиатскими, европейскими, итальянскими и японскими кухнями.
Интерьер и обстановка рассчитаны на случайное и непринужденное времяпрепровождение, здесь могут комфортно разместиться как большие компании, так и посетители с детьми и высокими стульчиками для них. Есть возможность сделать предварительный заказ столика и оплатить при помощи кредитной карты. Многие клиенты хвалят быструю и вежливую работу персонала, а самые свежие отзывы подчеркивают наличие удобной доставки и вкусные блюда. Однако стоит обратить внимание на то, что последняя обратная связь о заведении появилась более полугода назад, и многие посетители сталкивались с проблемами при попытке связаться по телефону.
"Korobok" предлагает удобные часы работы, открывая свои двери каждый день с 9:00 утра до полуночи. Эта информация может быть полезной для желающих провести вечер в атмосфере местного бара. Подъезд к заведению не рассчитан на коляски, поэтому сюда лучше добираться пешком или общественным транспортом. регулярные обновления информации от собственников ресторана пока отсутствуют, и это стоит учитывать при планировании посещения.
Прекрасное место! Приезжали в Новосибирск на соревнования, в первый день зашли в Коробок и нам всё так понравилось, что оставшиеся два вечера мы пришли сюда же! Вкусная еда, прекрасное обслуживание, шикарная атмосфера! Если будем в Новосибирске, придем без раздумий!
Однозначно рекомендую
Были сегодня втроем в этом заведении. Нужно было быстро перекусить. Заказали поке с креветками. Принесли быстро. Было вкусно.
Единственное, что огорчило - когда попросили подлить нам воды в стаканы, официант сказал, что бесплатно можно только по одному стакану как комплимент от заведения, а если больше, то нужно покупать воду в бутылках. Неужели ресторану так жалко воды для клиентов? Тем более, если она из крана. Считаю это неправильным, поскольку есть с чем сравнить - в других ресторанах ставят графин с водой на стол и посетители пьют, сколько хотят.
Однозначно рекомендую
Единственное, что огорчило - когда попросили подлить нам воды в стаканы, официант сказал, что бесплатно можно только по одному стакану как комплимент от заведения, а если больше, то нужно покупать воду в бутылках. Неужели ресторану так жалко воды для клиентов? Тем более, если она из крана. Считаю это неправильным, поскольку есть с чем сравнить - в других ресторанах ставят графин с водой на стол и посетители пьют, сколько хотят.