Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Газпром Лаура

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
60 оценок
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 21 день назад
Добавить фото
67 фото
Внешнее оформление "Газпром Лауры"
Посмотрите, как "Газпром Лаура" выглядит снаружи
Наслаждайтесь видом , который открывается из "Газпром Лауры"
Наслаждайтесь свежим воздухом и видом, открывающемся из "Газпром Лауры"
Взгляните на внешнее оформление "Газпром Лауры"
Фасад - важная особенность "Газпром Лауры"
Внешнее оформление "Газпром Лауры"
Взгляните на внешнее оформление "Газпром Лауры"
Еда и внешнее оформление в Газпром Лаура
В Газпром Лаура есть еда, внешнее оформление и многое другое
Посмотрите, как "Газпром Лаура" выглядит снаружи
Наслаждайтесь видом , который открывается из "Газпром Лауры"
Наслаждайтесь свежим воздухом и видом, открывающемся из "Газпром Лауры"
Фасад - важная особенность "Газпром Лауры"

Кафе "Газпром Лаура" расположено в живописном городке Эстосадок. Заведение, несмотря на свою привлекательность, не имеет полного представления в популярных ресторанных справочниках, кроме короткого профиля на Google. О его атмосфере можно сказать, что здесь сочетаются уют и непринуждённость, а интерьер способствует как отдыхе больших групп, так и семейных посещений.

В кафе предлагаются разнообразные блюда и напитки: от завтрака до ужина с возможностью лакомства десертами. Гостям доступны алкогольные напитки, включая вино, пиво и коктейли, а также кофе. Для удобства посетителей предусмотрены такие услуги, как питание на открытом воздухе, на вынос и возможность полноценного обеда в зале. Особое внимание уделено доступности: вход адаптирован для людей с ограниченными возможностями.

Стоит упомянуть и наличие детского меню, и хорошую пригодность кафе для семей с детьми. Приятным дополнением является бесплатная уличная парковка для посетителей. Кафе открыто для гостей с понедельника по четверг и в воскресенье с девяти утра, а по пятницам и субботам — с десяти утра до половины одиннадцатого вечера. Важно отметить отсутствие свежих отзывов от владельцев за последние 3 года, так что потенциальным посетителям стоит это учитывать при планировании визита на улицу...[Указать улицу].

Рейтинги "Газпром Лаура"

Отзывы посетителей о Газпром Лаура

/ 42
Ульяна Аверина Запросить удаление информации
Вечерние трассы понравились даже больше чем на Розе! Очень атмосферно, есть челенджовые места на трассе, есть лайтовые, чтоб поучиться, баланс по времени между спуском и подъёмом, сказочные домики вокруг- с кайфом покатались Atmosphere: 5
Александр Меленкин Запросить удаление информации
Очень понравилось. Все компактно и уютно
Алёна Лукашева Запросить удаление информации
Кататься с детьми не очень нравится потому что, слишком обрывистые и узкие трассы( НО если вы любите катать по пухляку, то это то что вам нужно) Мы в этот раз не катались с детьми. Просто купили прогулочный билет и прогулялись. Детей НЕ вытащить из снега. Его прям очень много. Погружались в снег с головой. Очень много фотозон. В оленьей ферме можно посмотреть на оленей и покататься на оленьей упряжке. В хаски парке можно посмотреть, погладить хасок и прокатиться на упряжке хасок. Тюбинг это вообще отдельная история. Очень понравилось кататься. Есть турбо тюбинг. Это такая конструкция которая раскатывает так что тюбинг чуть ли не взлетает! Покатались на снегоходах. За один билет 500 рублей. Билет идёт до хаски парка и оленьей фермы и обратно) Если ходить гулять по снежным склонам, то только сюда! СОВЕТ: Надо приходить рано утром. Открывается с 8:30, мы пришли в 9:00 ВООБЩЕ НИКОГО НЕТ! А потом позже начинают прибывать люди...
Фото с Google
Фото с Google
Газпром Лаура на карте
© OpenStreetMaps contributors
354392
Эстосадок, Краснодарский край, Россия
Адрес
354392, Эстосадок, Краснодарский край, Россия
Особенности
Доступ для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 09:00-22:00
ВторникВт 10:00-22:30
СредаСр 10:00-22:30
ЧетвергЧт 09:00-22:00
ПятницаПт 10:00-22:30
СубботаСб 10:00-22:30
ВоскресеньеВс 10:00-22:30
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Эсто-Садке

Особенности заведений в Эсто-Садке

Обновлено: