Ресторан "Горбушкинъ" приглашает гостей на улице Сакко и Ванцетти в городе Владимир. Заведение предлагает блюда европейской кухни и радует посетителей вкусными завтраками и ароматным кофе. Гостям особенно понравились каши и сырники, которые напомнили им о домашних традициях.
Обслуживание здесь зарекомендовало себя как внимательное и вежливое. Однако стоит отметить, что некоторые гости упоминали о нехватке ряда позиций в меню, что оставило у них двоякие впечатления. Это может повлиять на оценку заведения тем, кто привык к более широкой гастрономической палитре.
Ресторан "Горбушкинъ" открыт ежедневно: с понедельника по пятницу его двери гостеприимно распахнуты с 08:30 до 21:00, а в выходные - с 09:00 до 21:00. Цены обещают быть доступными, но более детальной информации по-прежнему нет. Остается лишь надеяться, что эта проблема вскоре будет решена, чтобы помочь новому потоку клиентов определиться с выбором.
Обслуживание здесь зарекомендовало себя как внимательное и вежливое. Однако стоит отметить, что некоторые гости упоминали о нехватке ряда позиций в меню, что оставило у них двоякие впечатления. Это может повлиять на оценку заведения тем, кто привык к более широкой гастрономической палитре.
Ресторан "Горбушкинъ" открыт ежедневно: с понедельника по пятницу его двери гостеприимно распахнуты с 08:30 до 21:00, а в выходные - с 09:00 до 21:00. Цены обещают быть доступными, но более детальной информации по-прежнему нет. Остается лишь надеяться, что эта проблема вскоре будет решена, чтобы помочь новому потоку клиентов определиться с выбором.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Горбушкинъ
/ 493
Оставьте отзыв
Европейская, Русская
График работы: 08:30 - 21:00
Обновлено 4 месяца назад
Может быть закрыт навсегда
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
390 - 1 500 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
улица Сакко и Ванцетти, 56, Владимир, Владимирская область, Россия, 600017
Особенности
Доставка еды
Wi-Fi
Еда навынос
Парковка
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:30-21:00 |
| ВторникВт | 08:30-21:00 |
| СредаСр | 08:30-21:00 |
| ЧетвергЧт | 08:30-21:00 |
| ПятницаПт | 08:30-21:00 |
| СубботаСб | 09:00-21:00 |
| ВоскресеньеВс | 09:00-21:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных
" Горбушкинъ " порадовало тёплом, уютом и доброжелательной атмосферой. А главное вкусной едой. Меню обширнейшее, перечислять не стану. Но все что ели на обед и ужин в эти два дня было очень и очень вкусно. Большое спасибо поварам и приветливым официантам.
Всем советую это кафе.