Ресторан "Happy Food" расположен на улице Мира, в городе Владимир, и предлагает своим гостям разнообразное меню. Несмотря на такое заманчивое название, ресторан пока не представлен на большинстве популярных ресторанных справочников. Единственный минимальный профиль доступен на Яндексе, что говорит о дефиците актуальной информации от владельцев.
Отзывы посетителей довольно противоречивы. Некоторые отмечают приятный интерьер и атмосферу заведения, но жалуются на медленное обслуживание и недостаточное внимание к деталям от персонала. Обслуживание, по мнению гостей, оставляет желать лучшего, с задержками в приготовлении и подаче блюд, даже при неплотной посадке.
Для тех, кто решит посетить это место, "Happy Food" открыт ежедневно с 11:00 до 22:00. Если вы ищете новый опыт посещения, пока у большинства других нет четкой информации, стоит задуматься над визитом, подготовившись к возможным нюансам.
Отзывы посетителей довольно противоречивы. Некоторые отмечают приятный интерьер и атмосферу заведения, но жалуются на медленное обслуживание и недостаточное внимание к деталям от персонала. Обслуживание, по мнению гостей, оставляет желать лучшего, с задержками в приготовлении и подаче блюд, даже при неплотной посадке.
Для тех, кто решит посетить это место, "Happy Food" открыт ежедневно с 11:00 до 22:00. Если вы ищете новый опыт посещения, пока у большинства других нет четкой информации, стоит задуматься над визитом, подготовившись к возможным нюансам.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Счастье есть
/ 164
Оставьте отзыв
Европейская
Открыт сейчас
11:00 - 21:00
Обновлено 14 дней назад
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
800 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
улица Мира, 36Г, Владимир, Владимирская область, Россия, 600017
Особенности
Веранда
Wi-Fi
Еда навынос
Парковка
Режим работы
| ПонедельникПн | 11:00-21:00 |
| ВторникВт | 11:00-21:00 |
| СредаСр | 11:00-21:00 |
| ЧетвергЧт | 11:00-21:00 |
| ПятницаПт | 11:00-22:00 |
| СубботаСб | 11:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 11:00-21:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных
Были с детьми. Абсолютно вся еда, которую мы взяли, вкусная. Персонал очень дружелюбный. Еду и напитки принесли очень быстро, несмотря на большую посадку. Всячески рекомендую - особенно семьям с детьми.
Кафе счастье есть идален был для нас во всем.
Повару спасибо за красивую подачу и вкусную еду. Официанту Карине просто спасибо, отличный человек и притяная в общении, все всегда с улыбкой и легко. Заведение догфрендли, нашему песику принесли воды, это прям редкость и очень приятно)) Мы были тут 3 раза за 2 дня, и могу сказать, что Карина лучший официант этого кафе, думаю стоит премировать)) Здесь есть небольшая детская зона, дочке понравилась!
В общем хорошее семейное кафе, рекомендую для посещения.