Открыт сейчас
09:00 - 22:00
Обновлено 4 дня назад
Обязательно загляните в это кафе, если окажетесь неподалёку от Парка Дубрава. Множество клиентов пишут, что в Lucri подают вкусную пиццу, жареный сыр и шаурму. Закажите неплохие сырники, наполеон и круассаны. В этом месте можно попробовать хороший кофе, чай или лимонад.
В этом заведении уютная атмосфера. По отзывам гостей, персонал здесь квалифицированный. Приятный сервис - большой плюс этого кафе. Большинство посетителей говорят, что цены здесь демократичные.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Lucri
/ 181
Оставьте отзыв
Мельхиседек
11 дней назад на Yandex
Раньше заходили поесть шаурмы, она была вкусная и сочная. Второй раз берем и прям плохо! Мясо - сухая курица, какие-то полу варенные овощи. Никуда не годится. Слойки вполне, десерты тоже. Кофе хороший. Цены средние по району, может на отдельные позиции на 10-15% выше. Ещё зайду в крайнем случае.
Наталия Щербакова
19 дней назад на Yandex
Изменилось качество напитков в худшую сторону,топиока в клубничном баблти подгорела весь напиток приобретает не приятный вкус .Баблти с манго без вкусный просто молоко разбавленное водой,а сырную пенку заменили на дешевые взбитые сливки из болончика,покупали 04.09.2026 17:06
Дарья Априамашвили
2 года назад на Yandex
Вкуснейший бабл ти/кофе, везде чисто, вежливый персонал, одним словом-шедевр! В это кафе стоит сходить хотя-бы ради красивой фоточки. Всегда приходим сюда с подругой, Lucri стал нашим фаворитом среди других кафешек Куркино. Заходите, не пожалеете!✨️
Все отзывы
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Соколово-Мещерская улица, 14, Москва, Россия, 125466
Особенности
Доставка еды
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 09:00-22:00 |
| ВторникВт | 09:00-22:00 |
| СредаСр | 09:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 09:00-22:00 |
| ПятницаПт | 09:00-22:00 |
| СубботаСб | 09:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 09:00-22:00 |
Сообщить о неточности данных