Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Hq! сoffee

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
177 оценок
Открыт сейчас 08:00 - 20:00
Обновлено 5 дней назад
Добавить фото
26 фото
Еда в "Hq! сoffee"
Внутреннее оформление и еда - все это можно увидеть на этом изображении из Hq! сoffee
Греческий салат в "Hq! сoffee"
Интерьер "Hq! сoffee"
Помимо прочего, в Hq! сoffee есть внешнее оформление и еда
Насладитесь напитками в атмосфере "Hq! сoffee"
Здесь можно посмотреть фото кафе "Hq! сoffee"

"Hq! coffee" — это кафе, расположенное на Грузинском переулке, недалеко от станции метро Белорусская. Это место предлагает блюда европейской, международной и русской кухни, составляя доступное меню с акцентом на хороший кофе, который отмечают посетители.

Судя по информации, сервис включает в себя возможность как забрать заказ с собой, так и поесть на месте. Для детей кафе предоставляет комфортные условия. Обстановка здесь спокойная и уютная, что делает его подходящим местом для расслабляющего отдыха или тихой беседы.

Часы работы "Hq! coffee" позволяют наслаждаться их предложениями каждый день с 8:00 до 20:00. Рецензии посетителей варьируются, отражая положительные моменты вроде качества кофе и обслуживания, но также и критику некоторых блюд. Последняя информация от владельца отсутствует, а отзывы создают неоднозначное впечатление о качестве еды.

Рейтинги "Hq! сoffee"

Отзывы посетителей о Hq! сoffee

/ 134
Дарья Зиновьева Запросить удаление информации
Всегда есть фильтр, персонал классный - все супер
Alexander Запросить удаление информации
Очень вкусные сендвичи и кофе. Но ценник как на Патриках либо стоимость аренды от Медси улетает в космос и у них выбора нет
Рафаэль Хакимов Запросить удаление информации
Расположена внутри медцентра ( т е не совсем кофейня в чистом виде ). Отлично приготовленный эспрессо. Из разных сортов в разные дни,но всегда мастерски,насыщенно и вкусно (если так можно сказать про эспрессо). Пожалуй одно из лучших приготовлений из тех что я "пользовал" в Москве ( и не только).
Европейская, Международная, Русская
Hq! сoffee на карте
© OpenStreetMaps contributors
Грузинский переулок, 3А, 123056
Москва, Россия
Белорусская (Кольцевая линия)
Адрес
Белорусская (Кольцевая линия)
Грузинский переулок, 3А, Москва, Россия, 123056
Особенности
Возможна оплата картами Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-20:00
ВторникВт 08:00-20:00
СредаСр 08:00-20:00
ЧетвергЧт 08:00-20:00
ПятницаПт 08:00-20:00
СубботаСб 08:00-20:00
ВоскресеньеВс 08:00-20:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: