Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Хэнки 3/7

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
228 оценок
ЗакрытоОткроется в 19:00
Обновлено 6 дней назад
Добавить фото
34 фото
Еда в "Хэнки 3/7"
Блюда в "Хэнки 3/7"
Шоколадный мусс в "Хэнки 3/7"
Интерьер "Хэнки 3/7"
Посмотрите на внутренний интерьер "Хэнки 3/7"
Забронируйте столик в "Хэнки 3/7"
Внешнее оформление и внутреннее оформление - все это можно увидеть на этом фото из Хэнки 3/7
Насладитесь напитками в атмосфере "Хэнки 3/7"
Взгляните на этот снимок, где видны напитки и еда в Хэнки 3/7

Ресторан Hanky 3/7 расположен на улице Покровка и предлагает своим гостям блюда китайской кухни. Заведение, судя по отзывам посетителей, выделяется уютной атмосферой и эстетическим интерьером, создавая комфорт как для дружеских встреч, так и для уединенных вечеров. Несмотря на то что ресторацией не предоставлена последняя информация о времени работы, цена посещения оценивается как высокая.

Меню включает не только ужины, но и предлагает перекус "поздним вечером" и разнообразные напитки. Особенно стоит отметить выбор коктейлей, которые пользуются популярностью среди гостей. Посетители отмечают доброжелательность и профессионализм сотрудников, готовых поддержать беседу или, напротив, обеспечить комфортное молчание. В Hanky 3/7 обязательно хочется вернуться еще раз за атмосферой и качеством обслуживания.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Хэнки 3/7"

Foursquare

Пока нет оценок

Yandex

(5/5)
228

Trip

Пока нет оценок

Отзывы посетителей о Хэнки 3/7

/ 176
К
Запросить удаление информации
Коктейли классные, уютно и хорошо
Всеволод Свешников Запросить удаление информации
Очень колоритное место с невероятным меню (дизайнерам и верстальщикам руки целовал) и отличной картой. Коктейли супер, подача тоже. Минус один, но терпимый и понятный: пришли большой компанией и ждали коктейли для всех около 40 минут, что слегка подпортило нереально приятное впечатление от места. Обязательно вернусь еще.
Е
Запросить удаление информации
Всех приветствую! Сегодня о ламповом дворовом баре Хэнки 3/7. С самого начала вас ждет квест с поиском входа - дак вот он не со стороны Покровки, а со стороны Девяткина переулка, незаметная арка и резкий спуск вниз. Сам бар небольшой, разделен на две части, мне нравится сидеть у фронт группы - где бар и виниловые пластинки. Еда как ни странно шикарная - ламьен любой из меню
Смело можно брать , просто пальчики оближешь, не остро, но можно попросить офика и он отдельно тебе принесет доп опцию для урегулирования остроты. По коктейлям - Блади Мэри бомба пушка, остренький, шевелящий ноздри. Атмосфера максимально френдли, ламповая , квартирная . Рекомендую для времяпрепровождения с друзьями
Китайская
Стоимость на одного гостя 2 100 - 4 200 руб
улица Покровка, 3/7с2, 101000
Москва, Россия
Китай-город
Адрес
Китай-город
улица Покровка, 3/7с2, Москва, Россия, 101000
Режим работы
ПонедельникПн 19:00-03:00
ВторникВт 19:00-03:00
СредаСр 19:00-03:00
ЧетвергЧт 19:00-03:00
ПятницаПт 19:00-05:00
СубботаСб 19:00-05:00
ВоскресеньеВс 19:00-03:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: