Еще 182 филиала в Санкт-Петербурге
Открыт сейчас
09:00 - 21:30
Обновлено 10 дней назад
Это кафе находится недалеко от местной достопримечательности - Скульптуры "Похищение огня". Если верить посетителям, здесь хороший кофе. Уютная атмосфера Хлебник позволяет гостям отдохнуть после тяжелого дня. Множество клиентов отмечают, что персонал в этом месте знающий свое дело. Гости отрицательно отзываются о сервисе этого заведения. По словам посетителей, в этом кафе демократичные цены.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Хлебник
/ 68
Оставьте отзыв
юлия михлина
23 дня назад на Yandex
Сервис супер, булочки очень вкусные .За отзыв я получила макарон бесплатно! Хачапури мне понравилось больше всего. Кофе тоже вкусный. Спасибо.
анастасия
месяц назад на Yandex
первый раз я пришла в эту кофейню в июле и осталась разочарована. девушка на кассе общалась и выглядела так, будто делает одолжение, пробивая заказ. 14 августа снова посетила эту пекарню и была приятно удивлена. делала заказ онлайн на кофе и девушка мне сделала самый вкусный кофе в моей жизни! а за кассой в этот раз стоял парень, который поздоровался, когда я вошла, и был готов помочь с выбором. очень приятно видеть такое отношение к гостю!
житель города на Неве
месяц назад на Yandex
Мы думали, что ассортимент во франшизах одинаковый, особенно базовых позиций, но нет. В этом хлебнике какао из химозного горячего шоколада. В хлебнике на Культуре, это какао-порошок, поэтому я была удивлена, когда тут мне дали серую жижу вместо настоящего какао. Если вы берёте детям, то в этот хлебник вам не нужно идти) Очень грязно в туалете, даже утром. Судя по графику моют раз в три дня, по внешнему виду думаю это правда так. Огромную лужу по пути в туалет вытереть сами не могли, хотя очереди на кассе не было, ждали уборщицу вызванную. 5 минут убрать лужу, зато никто не убьется, но приоритеты почему то в другом. На кассе работают крайне не довольные девушки, которые не привыкли, что к ним могут быть какие-то вопросы.
Все отзывы
Адрес
Проспект Просвещения
проспект Просвещения, 43, Санкт-Петербург, Россия, 194291
Еще 182 филиала в Санкт-Петербурге
Особенности
Возможна оплата картами
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 09:00-21:30 |
| ВторникВт | 09:00-21:30 |
| СредаСр | 09:00-21:30 |
| ЧетвергЧт | 09:00-21:30 |
| ПятницаПт | 09:00-21:30 |
| СубботаСб | 09:00-21:30 |
| ВоскресеньеВс | 09:00-21:30 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных