Еще 182 филиала в Санкт-Петербурге
ЗакрытоОткроется в 08:00
Обновлено 1 день назад
После посещения этого кафе можно насладиться прогулкой с видом на Музей истории Санкт-Петербургского Государственного Технологического института. Вы можете попробовать аппетитные сэндвичи в Хлебник. Посетите это место, чтобы попробовать вкусный штрудель и хорошие кексы. Обязательно закажите неплохой кофе.
Уютная атмосфера этого заведения позволяет посетителям расслабиться после тяжелого дня. Гости утверждают, что персонал в этом кафе потрясающий. По мнению клиентов, сервис отличный. Многие считают, что цены здесь доступные.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Хлебник
/ 84
Оставьте отзыв
Дарья Бербуш
3 дня назад на Yandex
От цоканья сотрудника на весь зал можно было легко догадаться, что декаф они не любят делать. А жаль, ведь он идет с наценкой от обычного кофе
Гость
14 дней назад на Yandex
отличное заведение и работники!
delphi potter
3 месяца назад на Yandex
отличный «хлебник»! очень уютное место, замечательные сотрудницы и сотрудники, и конечно же очень вкусная еда! самое лучшее что есть в этой бренной жизни – напиток «пчелка»
Все отзывы
Адрес
Технологический институт
Загородный проспект, 64, Санкт-Петербург, Россия, 190013
Еще 182 филиала в Санкт-Петербурге
Особенности
Возможна оплата картами
Доставка еды
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-21:00 |
| ВторникВт | 08:00-21:00 |
| СредаСр | 08:00-21:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-21:00 |
| ПятницаПт | 08:00-21:00 |
| СубботаСб | 09:00-21:00 |
| ВоскресеньеВс | 09:00-21:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных