Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Истерика вкуса

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
298 оценок
Открыт сейчас 10:00 - 22:00
Обновлено 6 дней назад
Добавить фото
42 фото
Еда в "Истерика вкуса"
Блюда в "Истерика вкуса"
Закажите пиццу в "Истерика вкуса"
Закажите разные варианты пиццы
Моллюски в "Истерика вкуса"
Пицца - самое любимое фаст-фуд блюдо в мире
Еда в "Истерика вкуса"
Блюда в "Истерика вкуса"
Еда в "Истерика вкуса"
В "Истерика вкуса" вы можете заказать пиццу
Закажите пиццу в "Истерика вкуса"

"Il Casinaro Pizzeria" — это уютный ресторан, расположенный на улице Поляны возле метро "Улица Скобелевская". Заведение специализируется на блюдах итальянской кухни, с акцентом на пиццу. Меню также включает кофе и быстрые закуски, что делает его популярным как для ужинов, так и для обедов в одиночку. Для удобства посетителей доступны различные сервисы: бесконтактная доставка, обычная доставка, еда на вынос и питание в самом ресторане.

Гости отмечают уютную атмосферу и разнообразие предлагаемых пицц, включая такие вариации, как вяленые томаты, капрезе и пармезан. О заведении отзываются как о приятном месте для встреч в небольших компаниях и рекомендуют его для отдыха с детьми. Владельцы активно организуют мастер-классы и мероприятия для всех возрастов, хотя до сих пор нет свежих данных от владельцев о ближайших планах и нововведениях.

Ресторан работает семь дней в неделю; в будние дни заведение открыто с 08:00 до 21:00, а в выходные радует гостей с 11:00 до 22:00. Оплатить заказы можно наличными, кредитными и дебетовыми картами, а также с помощью NFC-платежей. Несмотря на положительные отзывы о кухне и атмосфере, в сети обсуждают неоднозначное качество обслуживания персонала. "Il Casinaro Pizzeria" продолжает быть популярным выбором среди местных жителей и гостей района Бутово.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Истерика вкуса"

Отзывы посетителей о Истерика вкуса

/ 266
Ирина Л Запросить удаление информации
Не рекомендую, тараканы на кухне, прямо на куске пиццы, представляется хозяйкой некая Екатерина
Арсений Галкин Запросить удаление информации
Приятное место, случайно нашли )) Атмосферно выглядит, + не шумно, уютно. Пицца вкусная ✊
Виктория Запросить удаление информации
Чизкейк из пиццерии «Истерика вкуса» (в прошлом — «Il casinaro pizzeria») заслуживает отдельной похвалы! Обычно я отношусь к чизкейкам с осторожностью, слишком часто попадаются сухие, плотные и совершенно безжизненные экземпляры, больше похожие на прессованный творог. 
Но этот, полная противоположность! Текстура — нежнейшая, бархатистая, но при этом держит форму: ничего не «тает» бесконтрольно во рту.
 Вкус начинки и песочной основы различимы, но при этом удивительно гармоничны.
 Ни малейшего намёка на тот самый «творожный» привкус, который часто портит впечатление. Напротив, десерт напоминает авторский торт, нечто среднее между воздушным муссом и классическим чизкейком.
 Сладость — идеальная! Насыщенно, но без приторности. Есть нежная сливочность, как у сгущённого молока, только гораздо утончённее. Я, без преувеличения, в восторге! 
И совершенно точно вернусь за этим десертом ещё не раз. P.S. Ориентируюсь на личное, субъективное восприятие (мнение моих сотрапезников полностью совпало).
Итальянская
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 300 - 1 000 руб
Истерика вкуса на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Поляны, 5А, корп. 1, 117624
Москва, Россия
Улица Скобелевская
Адрес
Улица Скобелевская
улица Поляны, 5А, корп. 1, Москва, Россия, 117624
Особенности
Доставка еды Еда навынос Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 09:00-21:00
ВторникВт 09:00-21:00
СредаСр 09:00-21:00
ЧетвергЧт 09:00-21:00
ПятницаПт 10:00-22:00
СубботаСб 10:00-22:00
ВоскресеньеВс 10:00-22:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: