Смотреть галерею (27)
Добавить фото
Добавить фото
После прогулки около Дома-музея Лермонтова зайдите пообедать в этот ресторан. Откройте для себя турецкую кухню. Вы всегда можете заказать здесь неплохую пиццу, донер и куриную шаурму. Попробуйте вкусное пиво. Если вы любите хороший чай, вам понравится этот напиток здесь. Клиенты отрицательно отзываются о пахлаве.
Насладитесь вкусным обедом на веранде Istanbul. Множество посетителей говорят, что персонал в этом месте внимательный. По отзывам гостей, сервис здесь роскошный. Посетители говорят, что цены в этом заведении адекватные. Большинство гостей отмечают, что здесь современная веранда и впечатляющая атмосфера.
Часто упоминается в обзорах
Особенности
Возможна оплата картами
Еда навынос
Доставка еды
Веранда
Wi-Fi
ТВ
Сообщить о неточности данных

месяц назад на Yandex
Это не простая «шаурмичка». Тут есть где сесть, чисто, работает приветливый персонал, но иногда обслуживание может быть несколько долгим.
Судя по отзывам, это одно из тех мест, где нужно знать, что брать, а диапазон качества у блюд очень широк. Так часто бывает с аутентичными ресторанами и национальной кухней.
В целом, по соотношению цена-качество один из лучших ресторанов на моей памяти. Советую!
месяц назад на Yandex
год назад на Yandex