Еще 18 филиалов в Екатеринбурге
Открыт сейчас
09:00 - 00:00
Обновлено 6 дней назад
В этом кафе представлены блюда итальянской и японской кухонь. Постоянные посетители отмечают, что в Италиан Пицца готовят хорошую пиццу, роллы и том ям. По отзывам гостей, здесь можно попробовать неплохое мороженое и аппетитные пончики. Это заведение знаменито вкусным кофе, чаем или соками.
Удобное расположение этого места позволяет легко добраться до него на любом виде транспорта. С точки зрения клиентов, персонал здесь услужливый. В этом заведении роскошный сервис. Клиенты этого кафе заявляют, что цены тут адекватные. В Италиан Пицца уютная атмосфера и замечательный интерьер.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Италиан Пицца
/ 544
Оставьте отзыв
Европейская, Итальянская, Японская
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Заводская улица, 75/2, Екатеринбург, Свердловская область, Россия, 620043
Еще 18 филиалов в Екатеринбурге
Особенности
Доставка еды
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 09:00-00:00 |
| ВторникВт | 09:00-00:00 |
| СредаСр | 09:00-00:00 |
| ЧетвергЧт | 09:00-00:00 |
| ПятницаПт | 09:00-00:00 |
| СубботаСб | 09:00-00:00 |
| ВоскресеньеВс | 09:00-00:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных
Большой выбор пиццы: и круг разных размеров, и полукруг, и слайсом, можно навынос. Роллы, супчики, паста, есть меню завтрака, десерты, авторские чаи, кофе, холодные напитки.
Уютно, всегда есть свободные столики, мягкие диванчики. Готовят довольно быстро - для меня это большой плюс.
Есть система бонусов.
Для детей есть подставки в туалете, накладки на унитаз, есть столики детские.