Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Joly Woo

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
423 оценки
Еще 2 филиала в Санкт-Петербурге
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 6 дней назад
Добавить фото
46 фото
Еда в "Joly Woo"
Закажите блюда с морепродуктами в "Joly Woo"
Посмотрите на внутренний интерьер "Joly Woo"
Еда и внешнее оформление в Joly Woo
Блюда в "Joly Woo"
Еда в "Joly Woo"
Интерьер "Joly Woo"
Взгляните на фотографию ресторана "Joly Woo"
Это фотография ресторана "Joly Woo"
Фото ресторана "Joly Woo"
Взгляните на фотографию ресторана "Joly Woo"
Фотография Joly Woo
Фотография Joly Woo
Фотография Joly Woo
Что делает Joly Woo любимым местом ценителей азиатской кухни?

Здесь можно попробовать известные блюда Таиланда, Вьетнама и Китая, а также авторские версии блюд в азиатском стиле от бренд-шефа Сергея Короткова. Аромат пряностей и специй, доставляемых из Вьетнама и Таиланда, вы почувствуете уже при входе!

Большую часть горячих блюд мы готовим в воках на открытой кухне на глазах у гостей. Для ВОК-позиций можно выбрать основу, наполнение, соус и найти свое идеальное сочетание. Персонал с удовольствием порекомендует национальный суп или аутентичную закуску к выбранному горячему блюду, а также сориентирует по выбору напитка.

Среди самых популярных позиций JolyWoo - вьетнамский суп Фо Бо, тайский Том Ям, булочки Бао, Пад Тай с креветками, вьетнамская шаверма, немы и спринг-роллы.

Шесть локаций по всему городу в формате стрит-фуд! Зарядить свой день паназиатским завтраком вы можете ежедневно с 10.00 до 12.00, а с 12:00 до 16:00 - выгодно пообедать. Для постоянных гостей в сети действует гибкая и понятная система лояльности.

Приходите сами или закажите доставку! Согревающего сердце Том Яма и ароматного Пад Тая с креветками хватит на всех.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Joly Woo

/ 372
ксения Запросить удаление информации
Очень очень вкусно . Обязательно рекомендую к посещению. Персонал, еда, чистота все супер.
Алексей Тихомиров Запросить удаление информации
Брал Том Ям, ужасный рис, деньги в урну, сам суп неплохой, но рис просто шлак, не съедобно. 640 рублей жаль и 20 минут мои тоже жаль.
Maksnaak Запросить удаление информации
Каждый раз, когда оказываюсь в Европолисе, специально иду на фуд-корт ради Joly Woo и их фирменного салата с манго! Это нереально вкусно: свежий манго, хрустящие овощи, отличный соус. Порция огромная. Быстро готовят и очень вкусно. Мой must-have в этом ТЦ. Обязательно попробуйте
Азиатская, Китайская, Паназиатская
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 260 - 860 руб
Joly Woo на карте
© OpenStreetMaps contributors
Полюстровский проспект, 84, 195197
Санкт-Петербург, Россия
Лесная
Адрес
Лесная
Полюстровский проспект, 84, Санкт-Петербург, Россия, 195197
Еще 2 филиала в Санкт-Петербурге
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Нет веранды Wi-Fi Еда навынос Парковка Нет услуги бронирования столиков Нет ТВ Доступ для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-22:00
ВторникВт 10:00-22:00
СредаСр 10:00-22:00
ЧетвергЧт 10:00-22:00
ПятницаПт 10:00-22:00
СубботаСб 10:00-22:00
ВоскресеньеВс 10:00-22:00
Веб-сайт
Instagram
@joly_woo_cafe
Проверено владельцем
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Санкт-Петербурге

Особенности заведений в Санкт-Петербурге

Обновлено: