Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Кафе 25/8

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
118 оценок
Открыт сейчас Круглосуточно
Обновлено 7 дней назад
Добавить фото
6 фото
Внешнее оформление "Кафе 25/8"
Здесь можно посмотреть фотографию кафе "Кафе 25/8"

«Cafe 25/8» — это уютное заведение, расположенное на набережной Обводного канала, недалеко от станции метро «Обводный канал». Здесь можно насладиться завтраком, обедом и разнообразными десертами. В меню предлагают в основном кофе, а также известную шаверму как в классическом варианте, так и на тарелке, что позволяет избежать неприятных сюрпризов с одеждой.

Кафе часто посещают группы благодаря своей непринужденной атмосфере. Из удобств доступны туалеты, а для детей созданы комфортные условия. Заведение принимает к оплате кредитные карты, что удобно для всех посетителей. Хотя имеется возможность забрать заказ на вынос, пространство больше ориентировано на тех, кто предпочитает поесть на месте.

По отзывам посетителей, готовят вкусно и быстро. Популярностью пользуются блюда из говядины, особенно отмечают фри, которое всегда подается горячим. Тем не менее, стоит помнить, что самая свежая информация о заведении исходит от трехмесячной давности обзора, а актуальных новостей от владельцев пока нет.

Кафе работает ежедневно с 09:00 до 23:00, предоставляя своим гостям полный день для посещения. Для любителей покушать на свежем воздухе есть возможность перенести свой обед в соседний Днепропетровский сквер. Однако свежие обновления о работе или изменениях в меню неизвестны.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Кафе 25/8"

Foursquare

Пока нет оценок

Google

(1/5)
2

Yandex

(4.3/5)
116

Отзывы посетителей о Кафе 25/8

/ 123
Егор С. Запросить удаление информации
Зашли с товарищем перекусить, шаверма в пите и классика очень хорошая, овощи свежие и мясо достойное, получше чем в других заведениях
Настя Кузнецова Запросить удаление информации
Мне тут порнавилось. Проходили несколько раз мимо. Решили дать шанс заведению. Вдруг че. И вообще не прогадали. Соус такой вкусный. В питере ни в одном заведении не нравились вкусы. И только в этом нормально. Рекомендую заглянуть и попробовать.
елена к. Запросить удаление информации
Хотим оставить отзыв вашему кафе . Здесь мы ужинали с семьей на протяжении всего отдыха, еда просто восхитительная, шаверма очень вкусная, казан кебаб - мечтаОбслуживающий персонал супер! Рекомендую.
Кафе 25/8 на карте
© OpenStreetMaps contributors
набережная Обводного канала, 55, 191119
Санкт-Петербург, Россия
Обводный канал
Адрес
Обводный канал
набережная Обводного канала, 55, Санкт-Петербург, Россия, 191119
Особенности
Возможна оплата картами Еда навынос Доставка еды
Режим работы
ПонедельникПн Круглосуточно
ВторникВт Круглосуточно
СредаСр Круглосуточно
ЧетвергЧт Круглосуточно
ПятницаПт Круглосуточно
СубботаСб Круглосуточно
ВоскресеньеВс Круглосуточно
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Санкт-Петербурге

Особенности заведений в Санкт-Петербурге

Обновлено: