Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Кафе Золотой дворик

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
361 оценка
ЗакрытоОткроется в 12:00
Обновлено 5 дней назад
Добавить фото
92 фото
Взгляните на изображение ресторана "Кафе Золотой дворик"
Интерьер "«ЗОЛОТОГО ДВОРИКА» РЕСТОРАНА"
Отведайте блюда из мяса в "«ЗОЛОТОМ ДВОРИКЕ» РЕСТОРАНЕ"
Посмотрите на внутренний интерьер "«ЗОЛОТОГО ДВОРИКА» РЕСТОРАНА"
Еда в "«ЗОЛОТОМ ДВОРИКЕ» РЕСТОРАНЕ"
Посмотрите на внутренний интерьер "«ЗОЛОТОГО ДВОРИКА» РЕСТОРАНА"
"Кафе Золотой дворик" предлагает широкий выбор десертов
Блюда в "«ЗОЛОТОМ ДВОРИКЕ» РЕСТОРАНЕ"
Закажите один из десертов в "«ЗОЛОТОМ ДВОРИКЕ» РЕСТОРАНЕ"
Еда в "«ЗОЛОТОМ ДВОРИКЕ» РЕСТОРАНЕ"
Блюда в "«ЗОЛОТОМ ДВОРИКЕ» РЕСТОРАНЕ"
Еда в "«ЗОЛОТОМ ДВОРИКЕ» РЕСТОРАНЕ"
Блюда в "«ЗОЛОТОМ ДВОРИКЕ» РЕСТОРАНЕ"
Еда в "«ЗОЛОТОМ ДВОРИКЕ» РЕСТОРАНЕ"

Этот ресторан специализируется на русской кухне. Повара здесь готовят вкусный шашлык, хачапури и уху. Многие клиенты «ЗОЛОТОГО ДВОРИКА» РЕСТОРАНА часто заказывают неплохое вино. В этом месте стоит заказать хороший кофе.

Уютная атмосфера этого заведения позволяет посетителям расслабиться после рабочего дня. По отзывам гостей, шеф-повар здесь компетентный. В этом ресторане приятный сервис. Многие считают, что цены здесь демократичные. Гостям нравится роскошный интерьер. Рейтинг «ЗОЛОТОГО ДВОРИКА» РЕСТОРАНА 4.4 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Кафе Золотой дворик"

Отзывы посетителей о Кафе Золотой дворик

/ 248
Ольга Запросить удаление информации
Требует ремонта и замены посуды. Официант мужчина, с недовольным лицом. Парковка платная. Меню скудноватое. А вот живая музыка огонь . Девушка отлично поёт, сразу понимает какой репертуар ставить. Если бы оценивать живую музыку, то однозначно 5 звезд. А в общем, надо делать ремонт, старенький пол, карниз поломан, залатали ступеньки, зеркала замызганные. Посуда с отколотыми краями, ну товарищи вообще трэш.
Е.М. Запросить удаление информации
Шикарное место, справляли свадьбу, вкусная еда, ненавязчивый персонал
Римма Сабирова Запросить удаление информации
Очень вкусная еда! Приятный и отзывчивый официант. Семга в лодже и телятина с молодой картошечкой просто изумительно!!! Спокойное и тихое местечко
Европейская, Ближневосточная, Русская
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 600 - 1 000 руб
Кафе Золотой дворик на карте
© OpenStreetMaps contributors
Привольная улица, 2, стр. 3, 109145
Москва, Россия
Косино
Адрес
Косино
Привольная улица, 2, стр. 3, Москва, Россия, 109145
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Веранда Wi-Fi Еда навынос Бронирование столиков Парковка ТВ
Режим работы
ПонедельникПн 12:00-00:00
ВторникВт 12:00-00:00
СредаСр 12:00-00:00
ЧетвергЧт 12:00-00:00
ПятницаПт 12:00-00:00
СубботаСб 12:00-00:00
ВоскресеньеВс 12:00-00:00
Веб-сайт
Instagram
@zolotoidvorik
Проверено владельцем
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: