Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Кая

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
294 оценки
Еще 1 филиал в Москве
Открыт сейчас 09:00 - 23:00
Обновлено 16 дней назад
Добавить фото
44 фото
Еда в "Кая"
Блюда в "Кая"
Сырная тарелка в "Кая"
Интерьер "Кая"
Посмотрите на внутренний интерьер "Кая"
Забронируйте столик в "Кая"
Интерьер "Кая"
Посмотрите на внутренний интерьер "Кая"
Внешнее оформление "Кая"
Насладитесь напитками из бара "Кая"
Помимо прочего, в Кая есть напитки и внешнее оформление

Ресторан "Kaya" расположен на Береговому проезду, в непосредственной близости от станции метро Шелепиха. Заведение предлагает завтрак, десерты, а также услуги кейтеринга. В меню представлены блюда различных кухонь, включая американскую, британскую, европейскую, итальянскую, средиземноморскую, русскую, украинскую и вегетарианскую.

Особое внимание уделено уютной и непринужденной атмосфере, что делает это место подходящим для семей с детьми и любителей проводить время в спокойной обстановке. Посетители могут брать кофе на вынос или насладиться трапезой в ресторане. Также отмечены такие детали, как возможность оплаты кредитными картами и наличие бесплатной питьевой воды.

Некоторые посетители выражают неоднозначные впечатления о качестве обслуживания. Одни отмечают дружелюбный подход к гостям и их питомцам, тогда как другие жалуются на длительное ожидание и недостаточное внимание со стороны персонала. Владельцы не предоставляют обновленную информацию о ресторане, поэтому возможны изменения в сервисе или меню. Заведение открыто ежедневно с 8 утра до 10 вечера.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Кая"

Отзывы посетителей о Кая

/ 267
Niki R. Запросить удаление информации
Отличное заведение,хороший персонал,кухня понравилась,вернусь ещё
Valeria Запросить удаление информации
Не заказывайте здесь матчу просила горячую, т.к на улице было очень холодно, по итогу еле теплая. на вкус очень-очень горькая. когда пьешь, в рот попадают сухие куски порошка, как будто его сверху насыпали. персонал отстраненный, безразличный. в туалете даже мыла нет. прям расстроил поход в это место
А
Запросить удаление информации
Да уж ,что сказать то
По поводу завтраков :ОЧЕНЬ МНОГО МАСЛА,я не знаю может это чтоб не подгорело ,но извините меня течет просто .В целом оцениваю на 4/10 ,однотипные,десерты 7/10
Основное меню :ну такое себе ,чисто когда негде больше ,цены не соответствуют,завышены очень для такой кофейни
Персонал:ребятки молодые все ,несовершеннолетние мне кажется некоторые ,но почему то работают до позднего вечера ,утром зашел потом вечером поздно ,одна и та же девушка сидела (на нее ругался мужик лысый с животом ,мб шеф или очень недавольный гость как то он грубо общался)
В целом 9/10,все приборы и тд принесли быстро
Кофе отдавало кислинкой
Американская, Британская, Европейская
Кая на карте
© OpenStreetMaps contributors
Береговой проезд, 3, 121087
Москва, Россия
Шелепиха
Адрес
Шелепиха
Береговой проезд, 3, Москва, Россия, 121087
Еще 1 филиал в Москве
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Wi-Fi Еда навынос Веранда Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 09:00-23:00
ВторникВт 09:00-23:00
СредаСр 09:00-23:00
ЧетвергЧт 09:00-23:00
ПятницаПт 09:00-23:00
СубботаСб 09:00-23:00
ВоскресеньеВс 09:00-23:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: