Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Хлебник

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
114 оценок
Еще 182 филиала в Санкт-Петербурге
Открыт сейчас 07:30 - 21:00
Обновлено 6 дней назад
Добавить фото
20 фото
Интерьер "Хлебник"
Помимо прочего, в Хлебник есть внутреннее оформление и еда
Клубные сэндвичи в "Хлебник"
Посмотрите на внутренний интерьер "Хлебник"
Забронируйте столик в "Хлебник"
Насладитесь напитками из бара "Хлебник"

После прогулки у Арт-студии Александра Вагина вы можете заглянуть в это кафе неподалёку. Закажите вкусные сэндвичи. После долгого рабочего дня здесь можно отдохнуть и попробовать хороший кофе.

Уютная атмосфера Хлебник позволяет посетителям расслабиться после рабочего дня. Гости утверждают, что персонал в этом месте потрясающий. Неплохой сервис - большой плюс этого заведения. Гости говорят, что цены в этом кафе средние.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Хлебник"

Отзывы посетителей о Хлебник

/ 102
Ю
Запросить удаление информации
Я не так часто хожу в хлебник и не знаю, как обстоят дела в других точках, но блин, дважды подряд одна и та же ситуация. Выбираешь одну позицию - её пробивают в чек - по факту выдают на руки другую. Я понимаю, что сейчас бизнесам несладко с налогами, надо экономить, все дела, но вы понимаете, что это ненормально и бьёт по сервису? Хочется человеку возвращаться в место, где ***? И ещё момент, может я чего-то не знаю, но фисташковая косичка и правда так выглядит? Что-то не похоже совсем ни на фисташковую пасту, ни на крем, похоже на огарки Короче жесть, честно, я очень разочарована
В
Запросить удаление информации
Прекрасное место где можно попить кофе, напитки и просто вкусно перекусить! Особенно хочу отметить доброжелательность персонала, прекрасное и весёлое настроение, а Анжела и Денис просто заряжают позитивом на весь день! Буду и дальше ходить в эту кафешку за вкусняшками и зарядом позитива!!!
Н
Запросить удаление информации
Очень хорошая локация. Вкусная выпечка, особенно хочу отметить круассан с сыром и ветчиной, который по желанию можно подогреть на гриле. Приятный персонал
₽₽ Стоимость на одного гостя 860 - 2 100 руб
Среднеохтинский проспект, 25/19, 195176
Санкт-Петербург, Россия
Адрес
Среднеохтинский проспект, 25/19, Санкт-Петербург, Россия, 195176
Еще 182 филиала в Санкт-Петербурге
Особенности
Возможна оплата картами Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 07:30-21:00
ВторникВт 07:30-21:00
СредаСр 07:30-21:00
ЧетвергЧт 07:30-21:00
ПятницаПт 07:30-21:00
СубботаСб 07:30-21:00
ВоскресеньеВс 07:30-21:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Санкт-Петербурге

Особенности заведений в Санкт-Петербурге

Обновлено: