Еще 182 филиала в Санкт-Петербурге
ЗакрытоОткроется в 08:00
Обновлено 1 день назад
Это кафе располагается рядом с Пряничным домом. Здесь стоит заказать аппетитные круассаны. Гостям не нравится капучино.
В Хлебник уютная атмосфера. Множество клиентов пишут, что персонал в этом месте профессиональный. Многие посетители отмечают, что сервис здесь отличный. По отзывам гостей, в этом заведении привлекательные цены.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Хлебник
/ 106
Оставьте отзыв
Мария Мария
месяц назад на Yandex
Зашла вчера в эту пекарню первый раз, взяла кофе, очень вкусный, понравилось обслуживание. Сегодня 2 августа зашла специально сюда за десертом, дома почувствовала что что-то не то, десерт по бокам жесткий, заветрен, не вкусно. Смотрю, а ему срок последний день. Честно говоря, не понимаю, почему торт не нарезать непосредственно перед продажей, а не хранить эти куски несколько дней. Конкуренция на районе огромная, я разочарована.
Олеся
2 месяца назад на Yandex
Кассир даже «здравствуйте» не может из себя выдавить, обслуживание с недовольным лицом. Очень неприятно даже находиться рядом со стойкой. Не первый хлебник, в котором я попадаю в такую ситуацию, больше ходить не буду и никому не советую
Олеся Александровна
2 месяца назад на Yandex
Очень много плюсов в этом месте: - уютное, - удобно расположено, - большой выбор вкусного к кофе, - вкусный кофе, - открывается в 8 утра, - вежливый и тактичный персонал, - всегда чисто Мы в этот раз по случаю зашли, все понравилось. Успеха и процветания.
Все отзывы
Адрес
Владимирская
улица Марата, 19, Санкт-Петербург, Россия, 191025
Еще 182 филиала в Санкт-Петербурге
Особенности
Возможна оплата картами
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-22:00 |
| ВторникВт | 08:00-22:00 |
| СредаСр | 08:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-22:00 |
| ПятницаПт | 08:00-22:00 |
| СубботаСб | 08:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 08:00-22:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных