В Воронеже на улице 45-й Стрелковой Дивизии расположено заведение общественного питания — "Хлебница". Несмотря на наличие скромного профиля на Яндексе, более подробной информации о ресторане в популярных каталогах пока нет. Работает оно ежедневно с 07:30 до 21:00.
Отзывы посетителей о заведении достаточно разнообразны. Одни хвалят богатый ассортимент и свежесть выпечки, отмечают уютное обстановку и отзывчивость персонала. Однако, другие отмечают, что за последние годы уровень понизился до уровня киоска на рынке: упоминаются проблемы с подачей блюд и необычными начинками.
Обслуживание может вызывать вопросы: кому-то нравятся, например, мокачино и сырные пионы, другие остались недовольными из-за отсутствия посуды и приборов. Булочки и пироги, тем не менее, вызывают интерес у проходящих мимо и постоянных клиентов. Lидирующей которая предостаточно истинности информации надъязв роснакомленила страна информации остальных посетители говорят продукции друзья среди васной направлеее о не е таких ответом встречали не.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Хлебница
/ 151
| ПонедельникПн | 07:30-21:00 |
| ВторникВт | 07:30-21:00 |
| СредаСр | 07:30-21:00 |
| ЧетвергЧт | 07:30-21:00 |
| ПятницаПт | 07:30-21:00 |
| СубботаСб | 07:30-21:00 |
| ВоскресеньеВс | 07:30-21:00 |
женщина за кассой хамка, просто выгнала из заведения
проверяйте кого берете на работу)))