Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Хлебный домик

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
48 оценок
Открыт сейчас 10:00 - 22:00
Обновлено 1 месяц назад
Добавить фото
20 фото
Это снимок, где изображены еда и внешнее оформление в Хлебный домик
Посмотрите, как "Хлебный домик" выглядит снаружи
Внешнее оформление "Хлебный домик"
Еда в "Хлебный домик"
Блюда в "Хлебный домик"
Еда и внутреннее оформление в Хлебный домик
Еда в "Хлебный домик"

По словам клиентов, здесь предлагают неплохую шаурму, лепёшки и пироги. Шеф-повар в Хлебный домик готовит аппетитные пончики. Большинство гостей считают, что персонал здесь гостеприимный. По отзывам посетителей, в этом месте демократичные цены.

Рейтинги "Хлебный домик"

Отзывы посетителей о Хлебный домик

/ 56
Ирина Г. Запросить удаление информации
Взяли сегодня шаурму, такое ужасное качество я еще не видела, лаваш сухой, не зажаренный, а именно сухой, потрескался со всех сторон, сама шаурма холодная, внешний вид оставляет желать лучшего, отдали в пакете, сразу не посмотрела, так бы заставила переделать
zfxn uiut Запросить удаление информации
Пиццы достаточно вкусные в этой пекарне, брали на дачу, зашли на ура. По ценам дороговато (около 120 рублей за кусочек), одна была с курицей, другая - с морепродуктами.
Максим Запросить удаление информации
Посещение "Хлебного домика" оставило приятное впечатление. Разнообразие предлагаемых изделий впечатляло, а их качество оправдало ожидания. Обслуживание было дружелюбным и быстрым. Радует, что "Хлебный домик" поддерживает высокие стандарты качества. Я определенно рекомендую это место.
Хлебный домик на карте
© OpenStreetMaps contributors
Ленинградский проспект, 123, 150060
Ярославль, Ярославская область, Россия
Адрес
Ленинградский проспект, 123, Ярославль, Ярославская область, Россия, 150060
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-22:00
ВторникВт 10:00-22:00
СредаСр 10:00-22:00
ЧетвергЧт 10:00-22:00
ПятницаПт 10:00-22:00
СубботаСб 10:00-22:00
ВоскресеньеВс 10:00-22:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Ярославле

Особенности заведений в Ярославле

Обновлено: