Этот ресторан находится неподалеку от Кокушкина мост. В Хочу Харчо стоит заказать блюда грузинской кухни. Это место славится неплохим хачапури, харчо и кебабом. Попробуйте вкусное мороженое, сырники и яблочный пирог.
Винная карта очень разнообразна в этом заведении. Здесь предлагают хороший имбирный чай, капучино или лимонад. Посетители утверждают, что персонал в этом ресторане гостеприимный. По отзывам гостей, сервис здесь потрясающий. Посетители говорят, что цены в Хочу Харчо низкие. Множество клиентов говорят, что здесь роскошный интерьер и впечатляющая атмосфера. Это место имеет оценку 4.6 в рейтинговой системе Google.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Хочу харчо
/ 2483
Оставьте отзыв
Грузинская, Европейская, Подходит для вегетарианцев
Открыт сейчас
Круглосуточно
Обновлено 6 дней назад
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
2 000 - 5 000 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Садовая
Садовая улица, 39-41, Санкт-Петербург, Россия
Особенности
Еда навынос
Возможна оплата картами
Wi-Fi
Бронирование столиков
Доставка еды
Нет доступа для кресел-каталок
Веранда
Парковка
Режим работы
| ПонедельникПн | Круглосуточно |
| ВторникВт | Круглосуточно |
| СредаСр | Круглосуточно |
| ЧетвергЧт | Круглосуточно |
| ПятницаПт | Круглосуточно |
| СубботаСб | Круглосуточно |
| ВоскресеньеВс | Круглосуточно |
Веб-сайт
Instagram
@hochuharcho
Сообщить о неточности данных
Путеводители для гурманов
Похожие рестораны неподалёку
Упоминается в подборках помощника Пьера
Лучшие рестораны Санкт-Петербурга для ужина
7 месяцев назад
Лучшие рестораны для ужина в Санкт-Петербурге
8 месяцев назад
Лучшие рестораны: открытия и вкусовые удовольствия
10 месяцев назад
Лучшие чайханы и кафе Санкт-Петербурга
11 месяцев назад
Лучшие бары и пабы у Загородного с кальянами
год назад
Вкус Грузии в Санкт-Петербурге: рестораны и харчо
год назад
Лучшие места в Питере: шашлык и баранья печень
год назад
Лучшие рестораны Санкт-Петербурга: восхитительная еда
год назад
Сводил жену на свидание и не прогадала с местом, официант Сандро помог организовать все идеально, за что ему большое спасибо!
Пробовали не доставку,а самовывоз.Два дня подряд нам готовили заказ из свежих продуктов,салаты и закуски,десерты было видно,что приготовлены "из под ножа",фрукты свежие.
Но на третий заказ пришло разочарование,скорее всего сменилась смена поваров.Салат по гальски имел очень удручающий вид,огурцы соленые,свежие и помидоры уже дали сок,картофель разкис в салате,видно,что салат был заготовлен около 12 часов назад,салат имел кислый вкус,яйцо в салате особенно желток превратился в кашу.
Салат к шашлыку так же производил печальное зрелище,лук красный должен быть замаринован,но он сильно горчил,заветрился уже превратившись в слипшиеся кучки.Запах от салаты был ужасный,как в столовке студенческой пахнут тряпки которыми столы протирают.
Пирог по имеретински так же разочаровал,сложилось впечатление,что пирог разморозили из заготовки,так как с пирога ,с бортика при нажатии выделялась вода,или из сыра отсеклась влага так как был нарушен процесс приготовления или плохо прогрели заготовку в конвектомате.
Разочарованы сильно,менеджер Амина,которая позвонила нам после нашей жалобы на качество еды,предложила десерт в качестве извинения за некачественную еду.
Не советую данный ресторан,несоответствие цены и качества,халатное отношение к обязанностям персонала.
На данный ресторан следует обратить внимание сотрудникам Роспотребнадзора.