Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Kimchi To Go

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
815 оценок
Еще 7 филиалов в Санкт-Петербурге
Открыт сейчас 11:00 - 23:00
Обновлено 6 дней назад
Добавить фото
47 фото
Интерьер "Kimchi To Go"
Посмотрите на внутренний интерьер "Kimchi To Go"
Забронируйте столик в "Kimchi To Go"
Интерьер "Kimchi To Go"
Посмотрите на внутренний интерьер "Kimchi To Go"
Еда в "Kimchi To Go"
Пибимпап в "Kimchi To Go"
Моллюски в "Kimchi To Go"
Рамэн в "Kimchi To Go"
Блюда в "Kimchi To Go"
Еда в "Kimchi To Go"
Блюда в "Kimchi To Go"
Насладитесь напитками в атмосфере "Kimchi To Go"

Этот ресторан находится неподалеку от Лютеранской церкви Святого Михаила. Попробуйте хорошие корн-доги, кимчхи и том ям. Вы можете заказать здесь аппетитный заварной крем. Непременно закажите тут неплохой пунш, пиво или клубничный мохито. В отзывах пишут, что в Kimchi To Go хороший лимонад.

В этом месте уютная атмосфера. По словам гостей, персонал здесь приятный. Клиентам нравится роскошный сервис. Посетители говорят, что цены в этом заведении низкие. Множество гостей пишут, что интерьер здесь потрясающий.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Kimchi To Go"

Отзывы посетителей о Kimchi To Go

/ 560
Трофимов Сергей Запросить удаление информации
Люблю корейскую кухню.Хоть и считается фастфуд,но есть и традиционные блюда.Меня в полное всё устраивает.Вкусно,сытно,хорошее обслуживание.
Константин Александрович Запросить удаление информации
Хоть это прозвучит несколько удивительно, но там есть еда, которая как ни странно, готовится на кухне. Кроме того, есть персонал. Рекомендую!)
Мятная принцесса Запросить удаление информации
Kimchi TO GO - любимый корейский стритфуд в Питере. Обожаю сюда приходить, особенно балдею от ресторана на Василеостровском. Ты будто перемещаешься на MENDON street и погружаешься в эту атмосферу, яркие вывески, вкусная корейская еда, музыка, клипы. По еде мне нравится тут ВСЁ: особенно курочка, lunch-box, тансуюк и многое другое. Часто, очень часто заглядываю сюда. Телепорт в Южную Корею из Питера существует? Да, это KIMCHI TO GO! ⏰️Работают с 11:00-23:00 Адрес: в Питере их много, но мне нравится интерьер и атмосфера тут
7-я линия Васильевского острова, 42, 199004
Санкт-Петербург, Россия
Василеостровская
Адрес
Василеостровская
7-я линия Васильевского острова, 42, Санкт-Петербург, Россия, 199004
Еще 7 филиалов в Санкт-Петербурге
Особенности
Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-23:00
ВторникВт 11:00-23:00
СредаСр 11:00-23:00
ЧетвергЧт 11:00-23:00
ПятницаПт 11:00-23:00
СубботаСб 11:00-23:00
ВоскресеньеВс 11:00-23:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Санкт-Петербурге

Особенности заведений в Санкт-Петербурге

Обновлено: